Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DedDen

Страницы: [1] 2 3
1
Ну соцсетями нужно заниматься, мало того, что вы зарегистрируетесь. Там же нужно постоянно выдавать какую-то информацию. Вот мне сейчас нравится Тик-ток, можете глянуть здесь, как происходит процесс регистрации https://skystart.ru/advice/kak-oformit-akkaunt-v-tiktok-dlya-internet-magazina/ Там посты идут в качестве видео. Очень удобно

2
Если вас устраивает такой вариант, брать чужое авто, то нормальный вариант, я считаю. Но все-таки, может поисчите у знакомых, кто смог бы подвезти за отдельную плату. Не верю, что нет ни у кого авто.

3
А я бы вообще не рекомендовал связываться с азартными способами заработка. Уж очень велика вероятность не получить прибыль, а в минусе оказаться

4
Всем доброго времени суток! Наша московская компания скоро будет праздновать небольшой юбилей. Такое событие у нас впервые, поэтому опыта в его организации нет. Подскажите, пожалуйста какое место выбрать для празднования, как организовать развлечения и какие презенты подарить сотрудникам?

5
А мне кажется вы выбрали не совсем удачную нишу в бизнесе. Магазинов женской одежды в столице на каждом шагу полно, почему покупатели должны именно вас выбрать?

6
У меня есть небольшая фирма, мне нужно ее выводить на интернет. Для этого мне нужны много номеров телефонов. Но где их взять, я что-то ума не приложу. Просто у друзей спрашивал, пару штук нашел. А мне еще надо. Может знаете, где взять?

7
А мне кажется сначала нужно посмотреть ассортимент товара, подходит ли он для вас, заказать пробную партию. А потом уже решать сотрудничать или нет. Могу вам для сравнения дать контакты в личку фирмы по продаже древесно-плитных материалов с которой сам работаю.

8
Чтоб был успешный бизнес, нужно действительно определиться с товаром, сделать хорошую рекламу. А еще найти помещение, которое находится не возле магазинов конкурентов, но и не на пустыре.

9
Не стоит вообще на мой взгляд пробовать азартные способы заработка. Вероятность проиграть деньги в разы выше выигрыша. Есть более стабильные способы подработки

10
Перед наступлением весеннего потепления и открытием уличной площадки, решил провести ревизию по пледам у себя в московском ресторане. Оказалось что практически все нужно как-то освежить. Девочки официантки конечно стирали их осенью перед тем как унести в кладовку, но все равно свежести не чувствуется. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь в этой ситуации? И еще несколько штук нужно докупить, так как не на все столики на террасе хватает. При полной посадке некоторые клиенты остаются без пледов.

11
Насколько я знаю какого-то стандарта в изготовлении промышленного светового табло не существует. Его дизайн зависит от того, какую именно информацию вы желаете донести до сотрудников. Такие табло изготавливают для каждого конкретного производства в индивидуальном порядке. У себя на производстве мы например информируем сотрудников о начале и конце смены, а также о плановых и фактических показателях выработки. А купить световое табло можно например тут https://it-line.info/

12
Согласен с вами, автору нужна хорошая рекламная компания, чтобы заявить об открытии. Магазинов с мужской одеждой в столице очень много и вы должны чем-то выгодно выделяться на их фоне, чтобы заполучить как можно больше постоянных покупателей. Дам вам подсказку, большинство мужчин и я, в том числе не очень любят ходить по магазинам. Для нас лучше если можно в одном магазине купить полностью весь образ, и одежду, и обувь, и аксессуары. Поэтому вам обязательно нужно расширить ассортимент и закупить например еще мужские сумки оптом https://makccollection.ru/category/muzhskie-sumki/

13
Наша компания в связи с плохой эпидемиологической ситуацией в стране и мире в ближайшее время планирует закупить защитные маски для работников школ и дошкольных учреждений города. Подскажите, пожалуйста, хорошего поставщика, который бы выполнил крупный заказ за короткое время.

14
Не согласен с вами, если автор нацелен своими руками мастерить мебель с поддонов, то руками он умеет работать, а это большой плюс. А идеи ландшафтного дизайна и в интернете можно подсмотреть, там даже видео с подробными мастер классами можно найти. Поэтому переплачивать за услуги ландшафтного дизайнера не стоит. Вот подкину вам интересную идею. Установите уличный очаг для костра https://firecup.ru/ Можно и несколько штук. Будет необычно смотреться.

15
Наша фирма тоже имеет дело с металлопрокатом и могу сказать что найти действительно ответственных поставщиков в этой сфере очень нелегко. Поэтому желаю вам успеха!

Страницы: [1] 2 3