Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Франшиза косметического экспресс-осветления зубов White&Smile

Оффлайн Анна Бойл

  • *
  • 26
  • +1/-0
  • Генератор бизнес-идей
  • 0
    • Просмотр профиля
Сама идея франшизы мне нравится и она близка мне, потому что я пользуюсь услугами отбеливания зубов каждые три месяца. Очереди на такую процедуру большие, что говорит о спросе на эту услугу. Помещения франшиза предоставляет хорошие с высококачественным оборудованием и комфортабельной мебелью. Инвестиции не такие больше, от 150 тысяч, это разве много?



Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Невероятно маленькая сумму для инвестиции. Если, вам дают помещение в аренду, то тогда я ещё понимаю, оно же не становится вашим, вы просто работаете там. Стоматологии всегда хорошо имели, поэтому дело действительно прибыльное. Я, правда, зубы не осветляю, боюсь да и отказаться от кофе не смогу, но знакомая делает эту процедуру - кучу бабок отваливает.

Оффлайн Денис

  • *
  • 13
  • +1/-0
  • Хватит мечтать, реализуй свои мечты
  • 0
    • Просмотр профиля
Идея эта зайдёт отлично, если правильно её преподнести. Посмотрите на девушек: и ногти ходят делают, и ресницы клеят, и волосы красят по сто пятьдесят раз, а почему? Потому что это красиво! Так вот, светлые зубы - это тоже красиво. А если Ленка и Светка сделали, то и мне нужно. Так что нужна хорошая реклама, потому то многие думают об этом, но решиться не могут.

Оффлайн Analytic

  • *
  • 33
  • +4/-0
  • Status Quo
  • 0
    • Просмотр профиля
Действительно, стартовый капитал невелик. Только если в Вашем городе уже много таких услуг, то встроится в эту нишу может быть уже нелегко, особенно если конкуренты занимаются этим годами. Основная клиентура уже там... Разве что умеренными ценами привлечь. Либо открыть в маленьком городе, где такого пока ещё нет.

Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот посмотрите, есть еще такой замечательный метод отбеливание зубовhttps://mirdental.ru/catalog/kupit/domashnee-otbelivanie-nite-white/  Можно подробно ознакомится на странице с методом домашнего отбеливания