Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Охранное предприятие бизнеса и недвижимости

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
В каждом городе есть охранные агентства, которые обеспечивают не только личную безопасность, но так же защищают любую недвижимость или бизнес. Думаю, что это очень востребованная услуга на сегодняшний день. Сейчас, любой маленький кисок или магазинчик(даже жильцы квартир и частных домов), заключает контракт с подобной конторой и устанавливает сигнализацию, чтобы сдавать на пульт свой объект. В случае чего, за несколько минут приезжает наряд и упаковывает нарушителей или взломщиков. Эти услуги даже не товар, это необходимость для любого бизнеса, поэтому - хочешь, не хочешь, а пользоваться такими услугами будешь. Значит тот, кто открывает подобное охранное предприятие и предоставляет скидки новым клиентам, начинает зарабатывать уже сегодня.



Оффлайн Victoria

А как же без охраны, если ты открыл своё дело? Я бы даже не стала что-то открывать например киоск или магазин, если бы не составила контракт на охрану объекта под пульт. Мало ли что ночью может произойти, ведь могут испортить имущество и украсть весь товар.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
"А как же без охраны, если ты открыл своё дело?"
Да. Действительно. Как без охраны?
Я бы даже не стал открывать свой банк или покупать пивной заводик без договора об охране, сигнализации, видео, тревожных кнопок и прочих атрибутов. Ночью все может случиться. Иногда, даже среди бела дня могут испортить мое имущество или вывезти товары...:)

Оффлайн Victoria

Днём редко что может произойти, но всякое бывает. Видела, как в одном магазине клиент стал кричать и угрожать продавцу, даже разбил витрину, хотя сам был не прав. Так продавщица долго не думая, вызвала наряд ребят, которые вытащили покупателя на улицу для разбирательств. Интересно, а сколько стоят такие услуги сейчас?

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
В наших краях охрана квартиры 1000 р в месяц, а загородного дома - в два раза дороже. Тревожная кнопка 1500 рублей в месяц, Сигналка плюс кнопка уже 2500р. Вооруженный охранник до 200 р в час. Простая камера наблюдения с записью, установка  9500, а IP камера под 15 тысяч.
Плюс целая куча дополнительных услуг...

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Днём редко что может произойти, но всякое бывает. Видела, как в одном магазине клиент стал кричать и угрожать продавцу, даже разбил витрину, хотя сам был не прав. Так продавщица долго не думая, вызвала наряд ребят, которые вытащили покупателя на улицу для разбирательств. Интересно, а сколько стоят такие услуги сейчас?

Все цены зависят от пакета услуг, то есть нужно договариваться с фирмой. К стати, это хороший бизнес, так как он необходим для других бизнесменов. Я уверен, что у автора будет успех на этом деле, если он сможет предложить конкурентноспособные цены для новых клиентов.

Такой бизнес план может хорошо выстрелить. Но было бы неплохо обзвонить все подобные конторы по региону, чтобы узнать их цены на подобного рода услуги. Вам придётся сделать цены такие же как у конкурентов, или немного ниже, чтобы клиенты стали обращаться именно к вам.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Такой бизнес план может хорошо выстрелить. Но было бы неплохо обзвонить все подобные конторы по региону, чтобы узнать их цены на подобного рода услуги. Вам придётся сделать цены такие же как у конкурентов, или немного ниже, чтобы клиенты стали обращаться именно к вам.

Не так дорого, как это было еще несколько лет назад. Идея в том, что чем больше конкурентов, тем сильнее происходит демпинг цен на подобные услуги, что в итоге очень хорошо для конечного потребителя. Думаю, что с этим можно согласиться, ведь цены для сравнения есть в интернете.