Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сделали заманчивое предложение, подводные камни - ... ?

Оффлайн medaidkits

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Знакомый очень хорошо разрекламировал данную услугу - полный пак обязательных журналов по охране труда, и оформление всех обязательных документов разом
Линк релейтед: centrmag.ru/catalog/product/zhurnaly_po_okhrane_truda_komplekt/
centrmag.ru/information_pages/ohrana_truda.php
centrmag.ru/information_pages/ohrana_truda_kak_zakazat.php
Скажите, кто заказывал что-то подобное, и что у вас было по цене?



Оффлайн Olega

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Кстати о подводных камнях. Хочу спросить вашего совета. Но для начала немного расскажу о ситуации в целом. Совсем недавно получил наследство (умер богатый родственник и его средства распределили между детьми и племянниками). Хочу сразу сказать что сумма кругленькая. Возник вопрос: что делать с этими деньгами? Друзья начали давать советы по типу: купи новый айфон, комп крутой, съездь на острова и т. д. Но я понимаю, что таким образом потеряю все деньги получая сомнительное удовольствие. Решил сделать иначе: инвестировать в свой бизнес. Но тут опять дилемма: какой бизнес открыть? Что лучше? Один знакомый подкинул статью, как вариант бизнес-плана:  http://aqua-technic.ru/biznesu-info/biznes-plan_avtomojki_samoobsluzhivaniya.html Я прочитал ее. Так то все выглядит красиво и умно, но у меня нулевой опыт в бизнесе. Очень прошу помочь знающих в этом деле людей. Все ли в этой статье классно как в ней пишут? На мой взгляд да, но я в этом не разбираюсь. Заранее спасибо за ответ!