Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Бизнес по перевозке людей, такси

Оффлайн Tol9n

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес по перевозке людей, такси
« Ответ #15 : 05 12 2017, 06:46:15 »
У меня знакомые занялись самостоятельно перевозкой грузов, в начале одна машина была и море энтузиазма, но после покупки воровайки 12 тонника и парочке трёх тонников корейцев, бизнес у них попёр в гору. И это при том что они залезли в кредиты, но в течение 2-х лет всё выплатили. Так что заработать на перевозке грузов я точно знаю что реально.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес по перевозке людей, такси
« Ответ #16 : 05 12 2017, 18:16:23 »
У меня знакомые занялись самостоятельно перевозкой грузов, в начале одна машина была и море энтузиазма, но после покупки воровайки 12 тонника и парочке трёх тонников корейцев, бизнес у них попёр в гору. И это при том что они залезли в кредиты, но в течение 2-х лет всё выплатили. Так что заработать на перевозке грузов я точно знаю что реально.

Тут обсуждается бизнес по перевозке людей и такси, а грузоперевозки обсуждаются в другой теме, которая есть на данном форуме. Я рад, что на перевозке грузов можно зарабатывать, но как это к теме относится? Что скажете на счет перевозки людей и такси, это выгодное дело?

Оффлайн Dmitry71

  • ****
  • 354
  • +15/-6
  • Мф.12:36 и 12:37
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Бизнес по перевозке людей, такси
« Ответ #17 : 07 01 2018, 17:09:22 »
Но! Если вы в небольшом городе, вполне можно попробовать. Если, конечно, договоритесь с местными властями, чтобы вам не мешали.


У нас рядом есть небольшой город – Тутаев, меньше нашего раз в 20, если не больше. И большая часть работы таксистов из этого города – отвезти пассажиров из Тутаева в областной центр. Зачем такси в городке, который за час можно пройти от окраины до окраины? Ну, повертится он там и поедет в большой город деньгу зарабатывать.
 
 
У нас одно время целые маршруты оккупировали пассажирские ГАЗели из соседней Костромы. До Костромы 70 км, но для них не было проблемой приезжать к нам и работать.
 
 
Так что идея для малого города – тупиковая.