Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Продажа и монтаж натяжных потолков

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Последние несколько лет в моде немецкие и французские натяжные потолки, которые устанавливаются при помощи гарпунной системы крепления. Можно продавать подобную продукцию, а так же заниматься непосредственно установкой и монтажом всех креплений\конструкции , с последующим обслуживанием. Этот товар очень прочный и качественный. Гарантия 10 лет, широкая цветовая гамма, полный цвет фактур - лаковые, сатиновые, матовые. Можно даже наносить фотопечать по просьбе заказчика. Цены могут быть от 5 евро за квадрат и выше.



Оффлайн Anonymous

  • **
  • 67
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Продавать такие потолки можно будет только мастерам, так как простые граждане не в состоянии будут установить их правильно. Лучше заниматься непосредственно монтажом, для этого достаточно двух рабочих с прямыми руками и трезвым образом жизни. Вам звонит клиент, мастер выезжает для замерки, показывает каталог цветов и рисунков, затем приезжает бригада и за 1 час проводит всю работу. Профит! :great:

Оффлайн Trader

  • **
  • 59
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Хорошая ходовая идея, так как сейчас это новинка на рынке ремонтных работ. Некоторые люди не в состоянии финансов потянуть полноценный ремонт потолка, плюс на это требуется определенное время. В случае установки натяжного потолка, на это требуется всего 1-2 часа, что крайне удобно. Считается, что такой потолок защитит вас от потопа, если вдруг ваши соседи сверху решат вас затопить.

Хорошая ходовая идея, так как сейчас это новинка на рынке ремонтных работ. Некоторые люди не в состоянии финансов потянуть полноценный ремонт потолка, плюс на это требуется определенное время. В случае установки натяжного потолка, на это требуется всего 1-2 часа, что крайне удобно. Считается, что такой потолок защитит вас от потопа, если вдруг ваши соседи сверху решат вас затопить.

Хороший натяжной потолок стоит прилично, но всё равно это получается дешевле и быстрее, чем использование штукатурки. Тут по ценам может быть примерно одинаково, только натяжной потолок по дизайну будет лучше. Единственный минус, который я знаю, так это то, что его могут порезать или пробить острыми предметами(если дома есть дети). Быстрая установка это залог большого количества заказов.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот и я решил посмотреть в объявлениях, что это такое. Смотрю, что цены отличаются, как за кв метр, так и за монтаж, в некоторых объявлениях есть фото готовых работ, это смотрится очень красиво. Интересно, а почему у нас такая услуга не раскручена, если у неё одни лишь плюсы, я лично раньше не встречал ничего подобного?! А теперь даже я задумался, чтобы у себя в комнате сделать подобный потолок.