Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как и где заработать валюту в интернете ?

Оффлайн wmclan

  • *
  • 12
  • +1/-0
  • Внимание - внимание, проводим вынимание !
  • 0
    • Просмотр профиля

Как и где заработать в интернете в валюте ?

Многих в настоящее время интересует вопрос -
как заработать в интернете и с чего начать ?  :sign0023:

Заработок в интернете возможен как дополнительный доход, но может стать и Вашим постоянным местом работы !!!


Предлагаю Вашему вниманию различные виды заработка, основной Ваш доход будет выплачиваться в центах - долларах.
На сайте wmclan.ru расписаны различные способы получения данного дохода в валюте.
Вот некоторые из сервисов такого заработка:
Профессиональный сервис wmzona, у которого самая высокооплачиваемая работа. Сервис wmmail заслуживает особый авторитет в просторах интернета уже давно. Сервис webisida имеет в своем ассортименте кроме стандартных способов заработка автоматическую программу, увеличивающую получение Вашего дохода. Ну и наконец, один из любимых проэктов vipip, у которого более 7 одновременных потоков получения дохода.
Стоит отметить также jetswap - новые методы в сфере обмена посетителями и рекламы ресурсов.


Все указанные сервисы являются мощными рекламными площадками для продвижения своих сервисов, поиска и привлечения клиентов и посетителей.  :great:



Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Способов на самом деле много, всё зависит от того, какое количество валюты ты хочешь заработать. На перечисленных Вами сайтах действительно можно заработать какие-то деньги. Всё зависит от предлагаемой работы и от усидчивости. А там как знать - слышал, что некоторые и на хайпах (фин. пирамидах) деньги гребут - главное, уметь)) :sign0066:

Оффлайн wmclan

  • *
  • 12
  • +1/-0
  • Внимание - внимание, проводим вынимание !
  • 0
    • Просмотр профиля
В принципе согласен с Вашими доводами - как и на любой работе требуются внимательность и усидчивость. Хотя без привлечения рефералов в свою сеть доход поменьше. Выбрал для себя сервис EasyHits4U для рекламы, продвижения своих ссылок и ресурсов, для привлечения рефералов.
Сервис наверное один из старых, ресурс иностранный, зарубежный, есть перевод сайта на разные языки.
Основной вид работы - серфинг. Постоянно наличие в серфинге огромного количества сайтов.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Выглядит интересно, но есть много вопросов и опасений. Хотелось бы увидеть несколько отзывов, от тех кто уже попробовал данную тему. Просмотры у темы есть, видимо кто-то даже уже зарегистрировался, но где же отзывы? Автор, скажите, а вы сколько на этом зарабатываете в месяц?

Оффлайн Roman.K

  • *
  • 25
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Тоже интересно, какая в среднем сумма доходов за месяц и сколько примерно времени нужно тратить в день, слова "требуется усидчивость" настораживают :)
Посмотрел на сайте, там какие-то несерьезные суммы, по 5-10 долларов выплат на одного активного участника причем за все время. Например 3 млн. долларов выплат на 600 тысяч человек за 14 лет, для западного сервиса нереально маленькие суммы, может какая-то ошибка?

Оффлайн Diana

  • *
  • 43
  • +7/-0
  • Это я)
  • 161
    • Просмотр профиля
Тоже интересно, какая в среднем сумма доходов за месяц и сколько примерно времени нужно тратить в день, слова "требуется усидчивость" настораживают :)
Посмотрел на сайте, там какие-то несерьезные суммы, по 5-10 долларов выплат на одного активного участника причем за все время. Например 3 млн. долларов выплат на 600 тысяч человек за 14 лет, для западного сервиса нереально маленькие суммы, может какая-то ошибка?
Да нет, никакой ошибки там нет, это действительно не такой уж и прибыльный заработок. Так, для домохозяек и школьников мышкой поболтать в свободное время - заработать на хлеб или пачку чипсов (это я образно, можно и больше). Чтобы действительно что-то стоящее зарабатывать, надо или продажами в Сети заниматься, или искать что-то получше.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня было время и я изучил летом все пендосские тыкалки или шлепалки. Так я называю сайты, где за тычок платят доли цента! Чего-то там накосить - это пустое дело. Просто пропажа вашего времени. Автоматизация там шибко не катит. Надо самому лупиться в монитор и долбить за копейки. Критического материала про эти ресурсы - море. Да платят, да не лохотрон. А оно надо?

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня было время и я изучил летом все пендосские тыкалки или шлепалки. Так я называю сайты, где за тычок платят доли цента! Чего-то там накосить - это пустое дело. Просто пропажа вашего времени. Автоматизация там шибко не катит. Надо самому лупиться в монитор и долбить за копейки. Критического материала про эти ресурсы - море. Да платят, да не лохотрон. А оно надо?
Согласен с вами. Нереально заработать нормальных денег, только время потратишь да глаза от монитора устанут. Вряд-ли это можно расценивать как какой-то там заработок. Даже на банальное пополнение телефона чтобы заработать, нужно просидеть несколько часов, или где-то так.

Оффлайн wmclan

  • *
  • 12
  • +1/-0
  • Внимание - внимание, проводим вынимание !
  • 0
    • Просмотр профиля
Действительно, с так называемыми *тыкалками* согласен. Начинал именно с них. Кстати начинал я сначала с несерьезного отношения в виду личного недоверия к данному виду заработка. Наверное полгода я периодически посещал разные ресурсы, *тыкал* и видел, что много не заработаю. Потом решил отнестись более ответственно - кроме ресурсов, где оплата в центах-долларах, стал подключать рублевые ресурсы. На свое усмотрение некоторые сервисы отсеял - лично мне не понравились по разным причинам. Постепенно стал подниматься заработок - примерно год назад. Уделял времени немного - периодически в день по 2-3 раза по часу-полтора, так как не брал дешевые задания, выбирал среднюю стоимость оплаты, а такие задания быстро заканчиваются и надо ждать из появления. Стал взаимно на всех ресурсах заработанные деньги вкладывать в рекламу - для поиска рефералов, поддержки сервисов и конечно сайта. Постепенно вырастать стали поступления от работы.  Подключил рекламные сервисы поисковиков. На данный момент вышел на показатель месячный 150-160 дол уже 4 месяца, заработок растет, времени уделяю значительно меньше - для контроля за сервисами, но работу периодически делаю.
Хочу добавить, что за полтора года работы я ни копейки не вложил в данный вид заработка. Оплатил только размещение своих сайтов.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Действительно, с так называемыми *тыкалками* согласен. Начинал именно с них. Кстати начинал я сначала с несерьезного отношения в виду личного недоверия к данному виду заработка. Наверное полгода я периодически посещал разные ресурсы, *тыкал* и видел, что много не заработаю. Потом решил отнестись более ответственно - кроме ресурсов, где оплата в центах-долларах, стал подключать рублевые ресурсы. На свое усмотрение некоторые сервисы отсеял - лично мне не понравились по разным причинам. Постепенно стал подниматься заработок - примерно год назад. Уделял времени немного - периодически в день по 2-3 раза по часу-полтора, так как не брал дешевые задания, выбирал среднюю стоимость оплаты, а такие задания быстро заканчиваются и надо ждать из появления. Стал взаимно на всех ресурсах заработанные деньги вкладывать в рекламу - для поиска рефералов поддержки ютубканала и конечно сайта wmclan.ru. Постепенно вырастать стали пооступления от работы.  Подключил рекламные сервисы поисковиков. На данный момент вышел на показатель месячный 150-160 дол уже 4 месяца, заработок растет, времени уделяю значительно меньше - для контроля за сервисами, но работу периодически делаю.
Хочу добавить, что за полтора года работы я ни копейки не вложил в данный вид заработка. Оплатил только размещение своих сайтов.
Интересный практический опыт. А сколько у вас сайтов и какая у них посещаемость. Не от этого ли зависит общий приход от рекламы, которая на них размещена? Да есть ресурсы, где зарабатываешь условные деньги, ставя лайки, вступая в группы, просматривая каналы. Потом "заработок" можно потратить на развитие своего ресурса...

Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Согласен на "тыкалках" много не заработаеш, но заработаеш бесценный опыт. Ведь если взять к примеру новичка, как заработать, на самом простом буксе все инструкции и задания на любой уровень. После некоторого времени каждый задумывается как повысить свой заработок и тут конечно опираются на свой опыт. Многие успешные люди начинали с минимума работая на буксах

Оффлайн kotlers

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Как ни странно, но первую валюту в сети заработал в игровом бизнесе в сети, а именно на ставках в букмекерских конторах. Но со временем поймал себя на мысли, что это не тот бизнес, который приноси стабильный доход и возможность заработать. Это всего лишь игра для развлечения и отдыха и не более.

Оффлайн wmclan

  • *
  • 12
  • +1/-0
  • Внимание - внимание, проводим вынимание !
  • 0
    • Просмотр профиля
Как ни странно, но первую валюту в сети заработал в игровом бизнесе в сети, а именно на ставках в букмекерских конторах. Но со временем поймал себя на мысли, что это не тот бизнес, который приноси стабильный доход и возможность заработать. Это всего лишь игра для развлечения и отдыха и не более.


Ставки в букмекерских конторах дело конечно интересное. Но без определённой доли везения здесь не обойтись.
Да и наличие опыта в таком виде деятельности желательно, если не обязательно. Необходимо досконально разбираться и анализировать постоянно статистику по выбранным ставкам.

Раньше была такая тема в интернете. Она вроде и сейчас как существует - это раздача сатошей ( биткоина)
Ну так как курс биткоина взлетел до небес, то эти КРАНЫ раздают мало. В чем заработок?! Ты делаешь свой собственный кран ( на ютубе полно видео как его правильно делать!) Пополняешь баланс ( чтобы было что раздавать посетителям сайта/крана)  и на этот сайт делаешь очень очень много баннеров - для тех кто захочет поставить там свою рекламу сделай самый низкий порог(цена) и вперед. А там уже из 1000 посетителей к примеру клацнет 500 ( даже за то что они клацнули ) тебе идут деньги. Вот как то так.

 

В 2017 году россияне потратили в интернете более триллиона рублей

Автор СтепановРаздел Бизнес новости.

Ответов: 37
Просмотров: 7493
Последний ответ 15 01 2018, 22:26:52
от Dmitriy Chair
Реклама в интернете-бизнес или массовое овладение разумом интернет-юзеров?

Автор edya5555Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 8
Просмотров: 3807
Последний ответ 02 11 2019, 08:14:30
от Osipova
Что почитать в интернете про интернет-маркетинг? Мой список блогов

Автор Kirill TРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 1
Просмотров: 1695
Последний ответ 09 10 2018, 16:03:08
от Olega
Бизнес в интернете нужно официально оформить?

Автор НикольРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 2896
Последний ответ 27 12 2017, 13:23:53
от Grizli
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3840
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко