Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Майнинг альткоинов

Оффлайн Ucrypto

  • *
  • 34
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #15 : 18 12 2017, 19:01:31 »
Можно и Эфир, но не в приоритете. Лучше сейчас майнить Биткоин голд, так как на данный момент это быстро растущая криптовалюта, которую можно майнить при помощи GPU. Тут привели другие варианты, которые не хуже, просто на Голде сейчас можно быстро и хорошо поднять. Имхо.
Почему-то именно этой валюте не доверяю)

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #16 : 02 01 2018, 17:18:41 »
Я раньше майнил на Найсхеш и заработал там 27 центов.Но потом Найсхеш взломали и естественно мои 27 центов списали, и теперь у меня там 0.Сейчас думаю покупать новую видеокарту, потому что моя старая видеокарта больше 10 рублей за сутки не майнит, тогда и посмотрим.

Оффлайн Acal

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Майнинг альткоинов
« Ответ #17 : 15 05 2018, 10:31:47 »
Я майню монету Cryptonex (CNX). Майнинг у них pos, то есть, чтобы получать вознаграждение, не нужно покупать майнеры и оборудование, достаточно: купить CNX, перевести  CNX на desktop кошелек и держать кошелек online.
Доходность составляет 12% годовых + комиссии от транзакций, которые подтвердит кошелек. При этом в доход не включен рост стоимости CNX, а монета показывает устойчивый рост. С моей суммой награда приходит каждый день. Уже пробовал выводить, все гладко прошло, время до следующей награды отслеживается. Дополнительно к этому просматриваю Cryptonex p2p платформу, там время от времени можно очень выгодные сделки найти.