Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Качественная мебель

Оффлайн Jiji

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Качественная мебель
« : 12 01 2018, 14:23:24 »
Хочу поделится опытом поиска мебели на заказ. хотелось чтоб была проверенная компания(надежная), доступные цены и конечно же хорошее качестве. поиски привели в Иванова Мебель. Остались очень довольны сотрудничеством. Делали кухню. А вообще у ребят можно заказать разную мебель и разного дизайна. поэтому если кому актуально - то пользуйтесь на здоровье. На фото наша кухня)



Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная мебель
« Ответ #1 : 13 01 2018, 11:52:17 »
Спасибо за интересную информацию. Сегодня такое количество компаний предлагают мебель под заказ, что сложно определиться где лучше и качественней. Самый дельный совет читать отзывы о компании которая предлагает мебель под заказ, бывают сайты компаний, где все как под копирку только положительные отзывы, такого просто не бывает, в любой компании есть и плюсы и минусы, бывает из за большого количества заказов не могут во время доставить заказанную мебель, когда на сайте компании мебели под заказ есть разные отзывы, вот на такие компании и следует обращать внимание. По данной ссылке действительно разные отзывы и с плюсами и минусами. Так, что надо быть внимательными, что б выбрать для себя достойную компанию которая изготовляет мебель под заказ.

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная мебель
« Ответ #2 : 13 01 2018, 15:16:09 »
Красивая мебель мне нравится такой стиль кухни и просторно очень. У меня похожая мебель только другого цвета, главное качество что бы не было халтурной роботы над мебелью. А то много есть исполнителей таких которых думают лишь о наживе и качество им не нужно, главное быстрее сделать. Стиль Хай-тек сейчас очень популярен и гармоничен на кухне в нем нет лишних элементов и все вписывается в нем идеально.  В какую цену вам обошлась вся мебель и установка на кухне ей ?

Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная мебель
« Ответ #3 : 16 01 2018, 17:40:31 »
Не возможно уследить за всеми новинками, особенно активные предприниматели, смотрят на образцы мебели, это конечно Итальянская мебель, самая дорогая. Не каждый может приобрести настоящую Итальянскую мебель. Но те компании которые выполняют мебель на заказ, конечно надо отдать должное, что они так сказать выполняют по образцам той мебели которая представлена на показах. Самые идеальные материалы для изготовления основного корпуса мебели, материалы которые со временем не деформируются и ломаются, фурнитура просто отличная, дверцы кухонной полки выполнены с такой глянцевой поверхностью, что визуально кажется настоящее полированое, как зеркало дерево, а оказывается специальное облегченное, прочное покрытие. Так, что за качественную, красивую  мебель пять балов. 

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Окна
« Ответ #4 : 25 12 2018, 17:34:05 »
В настоящий момент тоже квартиру обустраиваю. Мебель куплена, но теперь нужно решить вопрос с окнами. Дело в том, что последний раз их меняли лет пятнадцать назад. За это время фурнитура разваливаться стала, да и теплопотери увеличились. Вместо них хочу заказать новые, качественные с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Видела тут https://attik.ru/kupit-okna/ недорогие. Как считаете, стоит ли заказывать? Возможно кто-то из вас обращался в вышеуказанную компанию и может проконсультировать?

Оффлайн Лексс

  • *
  • 5
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная мебель
« Ответ #5 : 26 12 2018, 23:29:33 »
Красивая мебель мне нравится такой стиль кухни и просторно очень. У меня похожая мебель только другого цвета, главное качество что бы не было халтурной роботы над мебелью. А то много есть исполнителей таких которых думают лишь о наживе и качество им не нужно, главное быстрее сделать. Стиль Хай-тек сейчас очень популярен и гармоничен на кухне в нем нет лишних элементов и все вписывается в нем идеально.  В какую цену вам обошлась вся мебель и установка на кухне ей ?


А мне не очень нравится такой стиль. Как-то нек по домашнему, холодно что ли

Оффлайн Dgina

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная мебель
« Ответ #6 : 04 01 2020, 11:17:42 »
Да, сейчас уже нет проблем где купить хорошую мебель , есть магазины, ну я  Вам подскажу, по Питеру, сама от туда,  не трудно ! Посмотрите, что предлагает Торговый Дом Аридис, мы только на прошлой недели кухню у них купили, красота , а не мебель, почему, да она Немецких производителей, дизайнерская. Вот сайт ребят можете сами посмотреть https://www.aridis.ru/ .  У них там есть все, спальни, гостиные, детские и даже классное освещение, уже присмотрели себе возьмем обязательно ![/size][/font]

Re: Качественная мебель
« Ответ #7 : 25 01 2020, 23:32:11 »
Сейчас много различных компаний по производству мебели. Правда тяжело выбрать.

Оффлайн horton

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качественная мебель
« Ответ #8 : 17 05 2020, 21:52:19 »
рассматриваю бизнес на производстве мебели

Оффлайн zara

Re: Качественная мебель
« Ответ #9 : 20 05 2020, 02:25:36 »
а что можете сказать об экологичности

Оффлайн zara

Re: Качественная мебель
« Ответ #10 : 20 05 2020, 02:27:11 »
 какой материал не вредит здоровью

 

Где заказать корпусную мебель?

Автор KillMySoulРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 1314
Последний ответ 07 01 2020, 15:27:02
от Dgina
Мебель для кабинета руководителя

Автор rozsudРаздел Управление людьми.

Ответов: 4
Просмотров: 2084
Последний ответ 09 09 2019, 13:51:55
от Zhemchuzhina
Бескаркасная мебель

Автор Dima88Раздел Бизнес дома (квартира или комната) , в гараже, на даче.

Ответов: 3
Просмотров: 1677
Последний ответ 17 12 2017, 20:43:23
от Nikita
Мебель из паллет

Автор Viktor32Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 1
Просмотров: 1744
Последний ответ 17 10 2018, 10:41:24
от Борис Бритва
Офисная мебель

Автор Vladimirova.VictoriaРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 4
Просмотров: 1370
Последний ответ 29 11 2019, 18:19:02
от grenka