Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как найти покупателя для вашего аннуитета?

Оффлайн admin

  • *****
  • 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
Аннуитет предназначен для обеспечения стабильного дохода, особенно когда вы уходите на пенсию.
 Если ваш аннуитет не подлежит передаче, вы не сможете его продать ни при каких обстоятельствах. Проверьте свой контракт, чтобы узнать, можно ли его перевести. Если вы пытаетесь получить немедленные средства, перечислите свой непередаваемый аннуитет в качестве актива или формы дохода и обратитесь за банковским кредитом.
 Проверьте свой контракт или обратитесь к своему бухгалтеру, чтобы узнать о законах в вашем регионе. Если ваше государство имеет закон о защите структурированных поселений, ваша сделка должна быть одобрена государственным судом. Закон о периодическом урегулировании платежей защищает тех, кто получил денежную сумму в результате телесных повреждений и противоправных судебных исков о смерти, слишком быстро потратив полученные деньги, что может заставить их обратиться к государственной помощи для удовлетворения своих потребностей.
 Прежде чем покупать товары для аннуитетов, узнайте, какова стоимость перепродажи. Нанимайте бухгалтера, он вам поможет. Имейте в виду, что продажа вашего аннуитета всегда приводит к тому, что вы получаете меньшую сумму денег из своей ренты.
 Все аннуитеты предлагают отсрочку по налогам с момента ваших первоначальных инвестиций. Однако убытки от продажи не подлежат налогообложению в качестве инвестиционных потерь.
 Вы также можете обменять свой аннуитет на другой квалифицированный договор без уплаты налогов на первый аннуитет. Эти обмены «1035» могут быть сложными, поэтому прежде чем продолжить, проконсультируйтесь с налоговым бухгалтером или консультантом по инвестициям.
 Ваш лучший источник для поиска потенциальных покупателей - страховой агент, который изначально продал вам аннуитет. Они хорошо понимают рынок и скорее всего, будут иметь контакты для такого рода транзакций.
 Если у вас возникли проблемы с поиском потенциальных покупателей, или если вы не можете найти цену, которую считаете разумной, нанимайте брокера. Вам придется заплатить брокерский сбор. Выбирайте брокера внимательно. Проверьте их сертификаты, чтобы убедиться, что они имеют лицензию на переговоры о продаже, которую вы хотите сделать.
 Получение предложения около 80% от стоимости вашего аннуитета будет считаться хорошей сделкой. После того как вы завершили свое соглашение, все согласованные судебные издержки и комиссии должны быть вычтены из окончательного расчета.



 

Нужен менеджер для работы. Можно удаленно!Где найти?Работаю по франшизе Место спорта.

Автор РакетаРаздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 0
Просмотров: 1695
Последний ответ 27 05 2019, 12:18:54
от Ракета
Как найти свою следующую идею большого бизнеса

Автор Vitaliy78Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 2
Просмотров: 2351
Последний ответ 23 12 2020, 11:30:25
от friendly
Посоветуйте сайты где можно найти отзывы о компаниях?

Автор DeMpDeeZРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 1127
Последний ответ 25 01 2020, 23:28:41
от Светлана Минченкова
Регулярный доход от 5% до 20% прибыли, в криповалюте Ethereum,в зависимости от суммы вашего вклада.

Автор wax123Раздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1305
Последний ответ 27 10 2019, 01:52:44
от wax123
Как найти людей для проекта, привлечь и удержать их?

Автор maxxallexxРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2132
Последний ответ 24 01 2018, 21:07:50
от maxxallexx