Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Cчёт магазина

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Cчёт магазина
« : 19 11 2017, 10:54:14 »
Добрый день! У меня назрел такой вопрос. А вот если я захочу к примеру сделать расчётный счёт на свой магазин одежды, через электронные деньги "Mail", есть ли у меня такая возможность? Просто многие клиентки предпочитают оплату не наличкой, а картой, что мне не совсем удобно, и так карточек много, так ещё на магазин нужно будет создавать, а электронная карта меня вполне бы устроила.



Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Cчёт магазина
« Ответ #1 : 19 11 2017, 11:50:02 »
Ну а почему бы и нет? Сделайте расчетный счет магазина на Мейле. Только зачем, почему именно мейл? Есть более удобные системы для обслуживания интернет-бизнесов. Думаю, что ВебМани (сертификат продавца) удобнее. И Яндекс не хуже, если клиенты платят рубли. Еще есть Робокасса. Для иностранных клиентов (если торгуете инфопродуктами) есть PayPal. Кстати, весьма популярная система, и в России тоже работает.

Оффлайн Анна Бойл

  • *
  • 26
  • +1/-0
  • Генератор бизнес-идей
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Cчёт магазина
« Ответ #2 : 09 12 2017, 20:21:51 »
Для начала вы бы уточнили, что за магазин: интернет-магазин или же обычный. Если обычный, то да лучше выбрать кошелёк яндекс или же тот же Qiwi, а если торговля происходит в интернете и вы отправляете свой товар не только по своей стране, а и в другие, то лучше брать какой-то общий, где есть сразу несколько валют, чтоб и для вашего удобства не создавать в итоге ещё один кошелёк.

Оффлайн Алешка

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Cчёт магазина
« Ответ #3 : 14 01 2018, 12:55:33 »
Присоединяюсь к вышесказанному! Кошелек от маил.ру не так распространён из-за чего может быть повышенная комиссия при оплате. Это серьёзно отталкивает от работы с ним. Плюс, на мой взгляд, единственные покупатели будут пользователями из Одноклассников и того же "Мыла". А вам же хочется чего-то большего?
 Если хотите запускать масштабный проект, то лучше смотреть в сторону вышеперечисленных систем + Payeer, т.к. они очень умело работают с картами.   

 

Франшиза магазина игрушек "БЕГЕМОТИК"

Автор Макс ФоминРаздел Обсуждаем франшизы (популярные франшизы).

Ответов: 3
Просмотров: 1965
Последний ответ 24 03 2019, 19:37:39
от fatalmod
Рекомендации по сервисам для раскрутки Инстаграм магазина, бизнеса, блога или личного аккаунта

Автор TanluckРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 26
Просмотров: 5271
Последний ответ 18 11 2021, 16:35:56
от Tanluck
Партнерская программа магазина шаблонов для сайтов TemplateMonster

Автор Макс ФоминРаздел Партнерские программы.

Ответов: 0
Просмотров: 1368
Последний ответ 04 01 2018, 01:12:14
от Макс Фомин
Перенесено: Законное оформление инстаграм-магазина

Автор adminРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 0
Просмотров: 1418
Последний ответ 12 04 2019, 17:02:39
от admin
Создание интернет-магазина с китайскими товарами

Автор OTCommerceРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 0
Просмотров: 1507
Последний ответ 28 05 2020, 17:23:53
от OTCommerce