Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Куда лучше поехать отдыхать?

Оффлайн Vernon

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • per aspera ad astra
  • 251
    • Просмотр профиля
Работа занимает много времени и бывает кажется бесконечной, но рано или поздно у большинства людей наступает время отпуска, и тут же возникает вопрос как лучше всего провести это время? Кто-то предпочитает поехать в село или на дачу, другие - стандартный отдых с семьей на Черном море, есть любители далеких экзотических стран, бывают и экстремалы любящие походы в горы или рафтинг, а какой отдых вам по душе?
Про свой отдых расскажу позже, сначала интересно ваше мнение :)



Оффлайн Rezident

  • **
  • 79
  • +8/-0
  • Нет проблем
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #1 : 19 12 2017, 00:59:28 »
Лично для меня отдых - это отойти от городской суеты. Когда ездишь на море - там как правило полно народу, вроде бы и отдыхаешь - но всё равно не то... На даче в тихом месте - это другое дело, рядом лес, недалеко речка, людей практически нет. Вот это я понимаю - отдых! Порой и домой возвращаться не хочется. :bedtime2:

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #2 : 19 12 2017, 17:06:51 »
Для людей которые зарабатывают много можно поехать куда угодно. Лучшие варианты ВИП класса Мальдивы, Сейшелы, Абу Даби, Майями и много других туристических курортов. Для середняцкого класса идеально подойдет Турция и Египет, а также Греция и Хорватия. Для тех у кого бюджет ограничен лучшее путешествовать по своей стране так как это дешевле всего. Я лично люблю курорты в Испании, Португалии, Турции, Египте, Греции.

Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #3 : 24 12 2017, 20:20:18 »
Монотонность и однообразие жизни в течение длительного времени начинает давить на психику в негатививном плане.И ничего не может благотворно повлиять на состояние организма ,даже не отдых,как таковой,а просто смена обстановки,другого,что ли течения жизни хотя бы на краткосрочное время.Ну а полноценный отдых где-нибудь на хорошем курорте в каком-нибудь живописном месте-сто процентное восстановление обеспечено.Я бы выбрал время провождения в горной области или на  теплом море.Прилично отдохнешь-прилично будешь работать.

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #4 : 26 12 2017, 16:20:34 »
Монотонность и однообразие жизни в течение длительного времени начинает давить на психику в негатививном плане.И ничего не может благотворно повлиять на состояние организма ,даже не отдых,как таковой,а просто смена обстановки,другого,что ли течения жизни хотя бы на краткосрочное время.Ну а полноценный отдых где-нибудь на хорошем курорте в каком-нибудь живописном месте-сто процентное восстановление обеспечено.Я бы выбрал время провождения в горной области или на  теплом море.Прилично отдохнешь-прилично будешь работать.
Для того что бы поменять однообразную жизнь, сначала надо поменяться самому, по тому что вы решаете как вам проводит время. На счет работы сейчас тоже не мало вариантов для отличной и интересной роботы что бы она была как хобби. Главное не унывать и раз в жизни точно можно полететь на те же Мальдивы или Сейшелы. Организм уже в первые дни восстановится от стресса, так что рекомендую вам побывать где вы мечтаете быть. Удачи в путешествиях всем кто любит путешествовать и узнавать новое.

Оффлайн Lucas

  • **
  • 50
  • +0/-0
  • Время-деньги
  • 159
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #5 : 26 12 2017, 17:47:46 »
Для того что бы поменять однообразную жизнь, сначала надо поменяться самому, по тому что вы решаете как вам проводит время. На счет работы сейчас тоже не мало вариантов для отличной и интересной роботы что бы она была как хобби. Главное не унывать и раз в жизни точно можно полететь на те же Мальдивы или Сейшелы. Организм уже в первые дни восстановится от стресса, так что рекомендую вам побывать где вы мечтаете быть. Удачи в путешествиях всем кто любит путешествовать и узнавать новое.
Мальдивы и Сейшелы - дороговато будет, особенно Мальдивы, есть морские курорты подешевле, хотя на Мальдивах очень красиво, я сам не был но смотрел передачи про эти райские острова. Особенно запомнился сюжет про отдых в морском бунгало, построено на сваях прямо в море и в одной комнате прозрачный пол, смотришь, а внизу под ногами море и разноцветные рыбки плавают, 1 сутки в таком бунгало 7500 евро.

Оффлайн Vlada

  • *
  • 18
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #6 : 02 01 2018, 23:25:36 »
Да, 7500 евро - это за сутки нормально. Особенно для учителя музыки с зарплатой 350 долларов в месяц. А ведь есть в России вполне бюджетные места, где есть хоть и мелкое, но море, где чудесный степной воздух, экологически чистые и обалденно вкусные продукты. Где легко дышится и очень комфортно отдыхается. Я говорю об Ейске. Да, это маленький провинциальный городок, а некоторые вообще считают, что это дыра. Но мне она очень нравится и я жду-не дождусь, когда снова смогу туда приехать.

Оффлайн Игорь

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #7 : 04 01 2018, 16:04:54 »
Смотря какая материальная база, сможете ли приобрести в тур агентстве путевку на Бали или ограничитесь отдыхом в Болгарии. Понятно, что лучше отдохнуть от трудов праведных, в  жарких странах, и там где "все включено" Но не всегда тур операторы могут признаться что есть погрешности в турах первого класса. Лучше спросить у друзей, знакомых, кто отдыхал в надежных " Пять звезд" Что б не зря потратить кровно заработанные.

Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #8 : 04 01 2018, 18:53:10 »
Лично я в Турции,Крыму или какой нибудь Анапе ни разу не был, не люблю курорты пляжные. Я лучше сьезжу в какую нибудь Европейскую страну или в США, погулять по улицам, в целом просто провести хорошо время как в хорошем походе. Не понимаю людей, которые каждый год ездят в какую нибудь Анапу, где бухают и купаются с сотнями людей одновременно. Такое себе, господа....

Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #9 : 06 01 2018, 04:52:51 »
Могу похвалиться, поехали с женой на медовый "месяц", на 10 дней на остров Пхукет. Отдохнули здоровски вообще. Прекрасные пляжи, отель в каком мы отдыхали тоже достоин внимания. Есть экскурсоводы со знанием русского. Были на экскурсии в королевском дворце, Храме Ват По, Золотой горе. Правда в конце поездки 3 дня падал тропический дождь, но нас об этом придупреждали, что такое возможно. Вообщем впечатлений останется на долго. :0012392:

Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #10 : 05 06 2019, 04:55:52 »
Отдохнуть можно где угодно лишь бы атмосфера этому сопутствовала и хорошие люди окружали.

Оффлайн anton-smoln

  • *
  • 8
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #11 : 23 07 2019, 12:42:21 »
Иногда от всех можно прекрасно отдохнуть в деревне, с удочкой, ничего не делая - устаю от людей.

Оффлайн Литвина

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #12 : 30 01 2020, 15:53:02 »
Люблю отдых на море, спокойствие и экскурсии.

Оффлайн IrinaT

  • *
  • 44
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #13 : 18 02 2020, 11:26:50 »
Мне всегда было сложно выбрать место для отдыха, так как море я люблю, но не люблю большие скопления людей) Получается на популярных курортах всегда толпы и переполненные гостиницы. Хорошим вариантом стал частный сектор, который хоть и густо населён, но создаётся впечатление уединённости. Последние пару лет нравится отдых в макопсе в https://www.lazarevka.ru/poselki/makopse/ , там масса гостевых домиков уединённых, где никто не беспокоит.

Оффлайн indigo0707

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда лучше поехать отдыхать?
« Ответ #14 : 13 05 2020, 13:26:19 »
Мне в Великих Луках очень понравилось отдыхать. И город красивый, а девочки по вызову там ещё лучше, вызывал одну из Северного района:
https://prostitutkivelikielukidosug.info/severniy/