Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Магазин новогодней тематики

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Я думаю, что настало время открыть магазин новогодней тематики, в котором будут различные игрушки, гирлянды, ёлки и ленты с лампочками. В таком магазине можно будет купить фейерверки и поздравительные открытки, в общем всё то, что мы так любим на новогодние праздники. А самое главное, что будет онлайн версия этого магазина, где всё можно будет заказать с доставкой на дом. Думаю, что сейчас как раз сезон и можно хорошо на этом заработать + сделать много приятного для детей и взрослых, у которых нет времени на походы в магазины.



Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин новогодней тематики
« Ответ #1 : 11 12 2017, 14:34:04 »
Такой товар всегда пользуется спросом, и декабрь - подходящий для этого месяц. Сейчас многие на этом зарабатывают. Мой знакомый имеет магазин хозтоваров, но под Новый Год всегда продаёт всё, что связано с этим праздником. А то, что остаётся непроданным - оставляет на следующий год. Товар этот не портится.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин новогодней тематики
« Ответ #2 : 11 12 2017, 18:43:13 »
Всё верно сказано, особенно про товар, который не портится и не просит кушать. Такие товары могут продаваться несколько лет, им ничего не угрожает. Даже если брать петарды и фейерверки, то их просто нужно хранить в сухом помещении в упаковке, тогда они несколько лет простоят. Хотя у нас такой народ, что раскупит. :great:

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Магазин новогодней тематики
« Ответ #3 : 19 12 2017, 12:36:40 »
Хорошо, что заговорили про новогоднюю тематику, это сейчас очень актуально. У многих сейчас корпоративы и утренники в детских садах, им нужна вся атрибутика и подарки, а также украшения. Всё это можно продавать и получать за это деньги, именно сейчас можно за месяц заработать столько, сколько не зарабатываешь за лето. Сезонный бизнес, так сказать.