Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Стабильность заработка

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Стабильность заработка
« : 25 01 2018, 00:34:12 »
Все мы знаем, что MLM совсем не блещет своей стабильностью из-за удалённого вида работы и ответственности, положенной на самого себя. Но моей сестре посчастливилось однажды сотрудничать длительное время с компанией, которая довольно активно развивалась на рынке страны и тем самым обеспечивая всё это время своих сотрудников приличными, а главное регулярными заработными платами. К чему я виду, сейчас эта фирма недоступна для сотрудничества в моей стране, но на международном рынке они с удовольствием примут сотрудников и обеспечат, грубо говоря, всем необходимым. Хотелось бы узнать у Вас, знаете ли Вы на примете подобные маркетинговые компании в России (пользующиеся достаточно хорошим спросом), которые предрасположены для сотрудничества заграницей?



Оффлайн atomic1984

  • *
  • 21
  • +1/-1
  • Водку Финляндия можно пить без заккуски
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стабильность заработка
« Ответ #1 : 25 01 2018, 07:40:08 »
Здравствуйте. Дважды я пытался научиться зарабатывать в сфере МЛМ. У меня ничего не получилось, но кое-какие выводы для себя я сделал, и это мне помогло в дальнейшем. В моём случае я пытался совмещать основную работу, а вечером подработка в МЛМ индустрии. Но чтобы научиться зарабатывать в сетевом маркетинге, этому нужно отдаваться на сто процентов, ну или быть реально грамотным. Первая компания была из Китая продавала пищевые добавки, вторая из Франции, точно не помню продавала страховки жизни и здоровья. Обе компании когда пришли на Российский рынок вначале смогли обучить изначально людей и развить бизнес. Но потом всё пошло наперекосяк, по крайне мере мне объяснили так, что основная цель это не продажа пищевых добавок в первой компании или страховок во второй, а привлечение новых соискателей на трудоустройство, чтобы они как и я сделали определённые взносы, а я бы получил с этого процент, и это вся стабильность заработка. Вывод прост, в сфере МЛМ лучше работать за границей, т.к. наш менталитет людей сводит всё до получения прибыли, а не развития бизнеса, и уж не о какой стабильности точно не может быть и речи. Связываться со своими кураторами можно хоть по скайпу, главное преодолеть языковой барьер. У меня сейчас есть кое какие намётки по продаже продержанных японских машин, но сперва на себе попробую, куплю, а там если что будет получаться в новой теме напишу.