Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Муж на час.

Оффлайн Tol9n

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Муж на час.
« : 05 12 2017, 06:50:11 »
Сейчас стала очень популярна эта услуга. Я раньше думал что это какое-то зазорное и невыгодное занятие, с орущими старушками и тому подобным. Но как я ошибался, когда узнал сколько у них прибыли выходит реально. Конечно как и в любом бизнесе в начале нет дохода, а скорее даже наоборот, так как нужен инструмент. Но потом всё это окупается с лихвой. Так что мужик с руками ни когда не пропадёт)



Оффлайн Kobenko

  • ***
  • 128
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Муж на час.
« Ответ #1 : 05 12 2017, 13:40:46 »
Установите тарифную сетку - полчаса, час, два часа... а потом счастливая женщина сама все починит. Даже у вас дома. :)
Если серьезно, мне не нравится подача услуги, совсем. Рукастых мужей один на сотню. И вызывать еще одного, не слишком рукастого, многие не хотят, потому что такая ошибочная подача... Поэтому и намек постоянно присутствует - почти везде - на любвеобильность приходящего мастера, а не на профессионализм.

Оффлайн oleg245

  • *
  • 49
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Муж на час.
« Ответ #2 : 06 12 2017, 06:12:17 »
Такая услуга должна работать. Просто нужно давать гарантию на выполненные работы. А в семьях столько много ленивых мужей, да ещё и безруких, что женщинам легче вызвать мастера, чем упрашивать своего единственного и любимого. Да и одиноких много, так же как и людей пожилых, которые сами не в состоянии что-либо сделать по хозяйству, по причине своего возраста.

Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Re: Муж на час.
« Ответ #3 : 06 12 2017, 11:53:15 »
Звучит конечно как-то не очень понятно, если специалист в одной отрасли, скажем электрик или сантехник то и работать надо в одном направлении это и надежнее в плане профи. и инструмент направленного комплекта и работу найти проще, а так хвататься за все можно не потянуть и заработать плохую репутацию

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Муж на час.
« Ответ #4 : 08 12 2017, 12:19:04 »
Звучит конечно как-то не очень понятно, если специалист в одной отрасли, скажем электрик или сантехник то и работать надо в одном направлении это и надежнее в плане профи. и инструмент направленного комплекта и работу найти проще, а так хвататься за все можно не потянуть и заработать плохую репутацию
Есть такие люди, они могут выполнять разную работу достаточно качественно. Не знаю, Бог их наградил таким талантом или с годами научились. Если они пойдут работать в эту сферу, то, поверьте, у них будет очень хорошая репутация и они всегда будут востребованы. Но к сожалению, есть и не порядочные "работники". Нужно быть внимательнее при заказе мужа на час.

Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Муж на час.
« Ответ #5 : 09 12 2017, 18:59:36 »
Муж на час - звучит двусмысленно, надеюсь речь только о работе по мелкому ремонту в квартирах, если так, то дело это верное, одиноких женщин много и им постоянно нужно что-то ремонтировать. Конечно понадобится приобрести все необходимые инструменты и много работать, причем так чтобы клиенты оставались довольны и приглашали вас снова и снова. Со временем можно наработать базу клиентов и расширить бизнес.

Оффлайн Viktor32

  • ***
  • 100
  • +5/-3
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Муж на час.
« Ответ #6 : 11 12 2017, 18:29:40 »
Дело стоящее, но таких частный предпринимателей и фирм уже очень и очень много. На всех одиноких женщин не хватит. Конечно пробовать стоит, но думаю сверх прибылей ждать не приходится. Нужно придумать в таком бизнесе что то новое, подойти к делу творчески. Может что связанное с дачей или частными домами, а не только ремонт на час в квартире. В любом случае пробовать стоит однозначно. Лучше попробовать и пожалеть что не получилось, чем не пробовать и думать, а вдруг бы дело пошло, а я не начал.