Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Skrill/Neteller для трейдеров?

Оффлайн Geo19

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Skrill/Neteller для трейдеров?
« : 23 07 2019, 13:28:50 »

Занимаюсь трейдингом на форекс площадках, хочу поделиться с вами лайхаком. Делаю депозиты при через платежные системы Скрил и Нетеллер.
Эти платежные системы популярны в странах Евро-зоны, а так же в странах СНГ. Системы заточены под трейдинг и гемблинг.
Предлагаю обратить внимание, в случе если занимаетесь форекс-трейдингом или любыми манипуляциями на бинарных опционах.
Главным плюсом, отметил для себя то, что у данных платежных систем есть аффилейт компания, которая предоставляет максимально комфортные условия для пользования этими системами. Например:
-Льготные условия для получения Vip-статусов
-Верификация счета за один день
-Круглосуточная информационная поддержка
-CashBack по депозитам в форекс площадки
Достаточно пройти регистрацию по ссылке компании и вот вы уже участник партнерской программы VipDeposits, со всеми бонусами.
Самое крутое - я получаю кешбек с каждого депозита по фикс. ставке.
По сути если делать хорошие обороты, выходит не плохая сумма, бонусом к основному заработку! С каждой 1000$ я получаю 4$ кешбеком на свой счет.
По сути если делать хорошие обороты, выходить не плохая сумма, бонусом к основному заработку! Рисковать я не особо люблю в таких делах, поэтому очень доволен такому бонусу. Пользуюсь сам, смело советую всем, потому как это бесплатно! Если остались вопросы, я могу ответить подробнее.




 

Сколько стоит открыть карту Skrill?

Автор BusinessmanРаздел Skrill - СКРИЛЛ

Ответов: 7
Просмотров: 3035
Последний ответ 18 12 2017, 10:39:23
от Влад1987
копирование сделок успешных трейдеров

Автор elina10Раздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1826
Последний ответ 25 03 2019, 15:38:50
от Jdanov
NETELLER

Автор TuschcaРаздел Электронные платежные системы.

Ответов: 3
Просмотров: 2003
Последний ответ 13 01 2018, 17:07:55
от Алексей89