Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

«Малый бизнес: от иллюзий к успеху. Возвращение к мифу предпринимательства»

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Эта книга, поможет сломать привычный барьер, то что руководитель всегда должен быть на рабочем месте. И не может оставить свою фирму без внимания. С готовым решением, книга Малый бизнес: от иллюзий к успеху показывает, что это вполне реально! Что не обязательно все время проводить на работе, можно уделять внимание другим более важным делам, пока сотрудники выполняют свою работу.



Все равно большую часть времени придётся проводить на своём предприятии.Малое предприятие-это малое предприятие.Соответствующие объёмы.Если хотите каждая копейка на учете,хочешь , не хочешь придётся следить за всем лично,простите,сосать свой нос во все щели. Только так, на мой взгляд, можно обеспечить более менее прилично функционирующее состояние своего малого предприятия. Если,конечно,есть на кого положиться,как на себя,тогда возможно и частое отсутствие на предприятии.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Могу с вами не согласиться! Если у Вас работают толковые люди, которым Вы можете доверять и не беспокоиться за свою компанию. Конечно если так хочется все контролировать лично и постоянно быть на работе, то можно сидеть на рабочем месте. Но разве бизнес открывается не для того, чтобы больше времени уделять своим интересам и больше времени проводить с родными. Я думаю в своей фирме нужно стремиться к тому, чтобы можно было положиться на своих сотрудников  и быть там где хотите, а не где вынуждены!