Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Организация конференции

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Компания, в которой я работаю, хочет провести конференцию в Санкт-Петербурге и всё должно пройти в лучшем виде. Мне нужно найти какую-то фирму, которая сможет заняться организацией конференции и сделать всё как надо. Может посоветуете мне кого-нибудь?



Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Организация конференции
« Ответ #1 : 04 11 2019, 12:54:06 »
Организацией конференций и других мероприятий занимается куча различных фирм, но только некоторые их них смогут всё организовать на должном уровне. Поэтому отнестись к выбору организатора серьезно и не экономьте, потому что дешевые фирмы уж точно не смогут нормально организовать конференцию.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Организация конференции
« Ответ #2 : 04 11 2019, 13:26:59 »
Если бы я выбирал фирму, то вначале бы узнал, кто пользовался её услугами ранее. Просто я думаю, что стоит обращаться только в фирму с хорошей репутацией, которая имеет много довольных клиентов, доверять организацию конференцию кому попало очень рискованно.

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Организация конференции
« Ответ #3 : 26 11 2019, 12:26:08 »
Стоит постоянно контролировать процесс подготовки к конференции, а то фирма может пообещать очень многое и в итоге не выполнить часть работ. Сразу же обговорите все нюансы, дабы потом за день до конференции не возникло никаких казусов. Хочу сказать, что комплексной организацией конференций в Санкт-Петербурге занимается вот эта компания: https://msgagency.ru/services/spb/delovie-meroprijatija/organizacija-konferencii/