Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Куда можно вложить деньги в 2018 году?

Re: Куда можно вложить деньги в 2018 году?
« Ответ #15 : 11 12 2017, 12:45:52 »
Да, можно вкладывать в недвижимость или драгоценные металлы, рискнуть на рынке криптовалют или обратиться к привычным банковским депозитам в надежном банке, но мне кажется, если появились деньги - лучше всего попробовать открыть свой бизнес и начать работать на себя, бизнес идей очень много они есть прямо тут на форуме :)

Re: Куда можно вложить деньги в 2018 году?
« Ответ #16 : 15 12 2017, 10:56:43 »
Остановлюсь на криптовалюте, так как в 2017 году показатели такого капиталовложения лучше других. В отличии от обычного бизнеса, тут ты не платишь никакие налоги и получаешь прибыль в чистом виде. Посмотрите на биткоин, как он вырос за последние пару месяцев, это вам о чем то говорит?

Re: Куда можно вложить деньги в 2018 году?
« Ответ #17 : 14 01 2018, 18:44:57 »
Во  что инвестировать в восемнадцатом году? А чем особо отличается наступивший год от прошлого. По моему,особо ни чем. Вклады в депозиты особых дивидентов не принесут. Проценты в банках скорее всего будут продолжать снижаться из за низкой инфляции. Лично я ,инвестировал в торговлю акциями. Но этот вид инвестиций привлекает внимание в любом году. Нужно только узучать рынок на серьезном уровне,что бы меньше было вероятности облажаться. Можно заняться каким нибудь видом бизнеса. Вопрос только в том,каким? Но если заняться этим на серьезном,аналитическом уровне,то найти что нибудь можно.Так что каких либо прорывов  в возможностях инвестиций в этом году,по моему,не предвидится.

Оффлайн Dmitriy Chair

  • **
  • 73
  • +4/-0
  • Говори, что думаешь!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда можно вложить деньги в 2018 году?
« Ответ #18 : 15 01 2018, 23:10:11 »
Скоро будет проводиться Чемпионат Мира по футболу и это самый удачный момент для открытия бизнеса, и на мой взгляд сейчас лучшим вариантом станет пекарня или кофейня. Да их и так много сейчас, скажете вы, но если получиться открыться до ЧМ по футболу, то в этот период прибыль будет колоссальной для всех в пищевой промышленности. И вообще по-настоящему хороших мест, где можно купить вкусную выпечку, очень мало, если создать неповторимый рецепт и брать не количеством, а качеством, то такой бизнес быстро встанет на ноги и будет приносить хороший доход!

Оффлайн Mercury22

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Куда можно вложить деньги в 2018 году?
« Ответ #19 : 05 08 2018, 14:49:04 »

Лучше всего вложить в акции не дорогих компаний,(или дорогих :D )в недвижимость или в бизнес.Есть кстати у меня один хороший знакомый который дал мне в свое время информацию куда вложить деньги и приумножить их.Вот его емейл если кому понадобиться
[email protected]


Оффлайн Melania

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Куда можно вложить деньги в 2018 году?
« Ответ #20 : 08 08 2018, 17:27:40 »
Ребята, которые пишут о депозитах - это же не инвестиции, это способ сохранения от инфляции, причем спорный.

Оффлайн Aaronbem

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
-
« Ответ #21 : 18 11 2021, 23:35:39 »
ОООО.... брат по несчастью  : .
Вчера было на счету 2,6, я покапался делц в яндексе, защел на 1 сайт.
Сегодня утром просыпаюсь уже 1,8
Неужели яндекс стока жрет?Конечно же нет