Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Установка программ и игр на компьютер.

Оффлайн admin

  • *****
  • 169
  • +4/-0
  • http://про-ип.рф
  • 3
    • Просмотр профиля
Вам такой бизнес покажется не рентабельным? Смею не согласиться. Многие взрослые люди, покупая впервые компьютер, не могут его даже подключить, не говоря уже об установки каких либо программ. Они просят помощи у соседей или родственников, но не все могут или хотят помогать бесплатно, а брать деньги у родственников неудобно. В этот момент появляетесь вы.  :33:
Что нужно:
 Все, что вам нужно для установки игр и программ на компьютер, это игры, программы и некоторые знания. Подключение компьютера и установка программ это полбеды, самое сложное заключается в том, чтобы хозяева поняли, как все работает. Для объяснения вам понадобятся еще и железные нервы. Траты учитываются только на покупку программ и игр, которые и так можно скачать в интернете. Поэтому остаются только рекламные траты.
 Образование
 Тут и думать нечего, если вы программист, то смело беритесь за это дело, если нет, но есть знания, в чем проблема?
 Реклама
 Это самое сложное. Прорекламировать свои услуги не так сложно, сложнее, чтобы их заметили. Создавать для этого группу, блог или сайт бесполезно, поэтому поступаете так: объявление в газету, причем еженедельное; объявления на остановки и подъезды, все же могут заметить. И третье - репутация и популярность ваших услуг.
 Прибыль
 Обретете популярность и прибыль будет хорошей. За установку какого либо продукта ставите определенную цену, как меню в кафе, желаешь антивирус, плати 2 тысячи, желаешь какую-нибудь игру, плати 500 и т.д.  :lol_hitting:



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Достаточно распространённый вид заработка. Несколько моих знакомых, зарабатывают таким путём. Правда не всегда выходит хорошо по деньгам. Точнее день на день не приходится. Бывает, что за один день могут тысяч пять заработать, а потом несколько дней вообще ничего. Тем не менее, бросать такую работу они не собираются.

Оффлайн oleg245

  • *
  • 49
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Такая услуга будет работать как приработок к основной работе, так как заказчиков не будет много. Существуют фирмы, например, по установке программ типа 1С, которые потом берут на обслуживание предприятия с такими программами. А для простого человека, который только приобрёл компьютер и не знает, как с ним вообще работать, то он будет вас вызывать ни один раз, так как без знаний, он и сам виндовс загонит в тупик. Вот и опять работа с переустановкой.

Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Отличная работа, большое поле для саморазвития, много людей работают и зарабатывают хорошие деньги в фрилансе работая через интернет. Конечно нужно обладать определенными навыками, но занимаясь с различными программами можно некоторые освоить, к примеру фотошоп, и заниматься работой с фотографиями.

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я и сама пользуюсь подобными услугами, иногда приходится заплатить несколько тысяч рублей за полную установку и настройку компьютера. На счёт игр не знаю, так как их можно самостоятельно сказать и установить, но с настройкой системы точно можно зарабатывать.

 

Выгодная установка натяжных потолков в Гомеле

Автор СодераРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 558
Последний ответ 19 06 2020, 11:36:55
от Дашуля
Установка спутниковых антенн.

Автор adminРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 8
Просмотров: 1388
Последний ответ 19 01 2018, 20:56:10
от Winiki
Установка видеонаблюдения

Автор BusinessmanРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 20
Просмотров: 4751
Последний ответ 10 10 2018, 07:43:19
от Vetermes
Установка вентиляции

Автор Viktor32Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 1
Просмотров: 698
Последний ответ 14 01 2018, 17:14:28
от Dmitry71