Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Платежные системы. => Электронные платежные системы. => Payeer => Тема начата: Dayna от 19 11 2017, 13:18:57

Название: Выставление счёта
Отправлено: Dayna от 19 11 2017, 13:18:57
Знаю, что счета выставляются только на российские номера, а что же делать людям, которые живут, например, в Белоруссии или же в Украине. Российских номеров у них явно не будет, а если и будут, то они не смогут пользоваться ими за пределами РФ. Просто лично мне было бы удобно делать переводы поставщикам из Белоруссии именно на Payeer кошелёк, так как там небольшой процент при переводе.
Название: Re: Выставление счёта
Отправлено: Ilya1984 от 19 11 2017, 17:00:51
Давайте уточним. Вы о номерах мобильных телефонов, к которым привязаны счета Киви? Российские номера будут работать в Украине и Белоруссии, в режиме роуминга, если на балансе есть деньги. Никаких проблем с отправкой по идее не должно возникнуть, потому что отправить вам перевод владелец аккаунта сможет с сайта Киви, подтвердив операцию при помощи кода, который придет в СМС. Главное, чтобы денежки от Киви дошли до вас и не потерялись по дороге.
Название: Re: Выставление счёта
Отправлено: lllllllkkkkkkk от 06 04 2019, 13:09:23
Просто лично мне было бы удобно делать переводы поставщикам из Белоруссии именно на Payeer кошелёк, так как там небольшой процент при переводе.
Все в Беларуси будет работать нормально. Это однозначно. Здесь другая фишка - все платежные системы в Беларуси закрепленными за определенным Банком. И если с них снимать деньги реально и осуществлять реальные платежи, Вы должны пройти регистрацию Вашего кошелька Пайер в этом банке. Ну а он о всех Ваших платежах, как миленький, будет стучать в налоговую. Так что при малейшей серей схеме может быть неболшой коллапс))