Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Интернет-магазин

Оффлайн ZaRasti

  • *
  • 30
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Интернет-магазин
« : 02 10 2019, 11:01:05 »
Всем привет. У меня свой магазин одежды, в недавнем времени решила что нужно пробовать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Создала интернет-магазин, но продаж нет. Как его раскрутить?



Оффлайн krry

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #1 : 02 10 2019, 13:30:42 »
Не вы первый и не вы последний думали что получится самостоятельно) У меня информационный сайт, но с ним не сложилось, сейчас вот интернет-магазин аксессуаров женских, продажи есть, но совсем не в таком количестве, как задумывалось. Вот думаю сейчас тут заказать продвижение сайта https://lezhnyov.ru/ . Кто-нибудь заказывал там? Как в итоге все вышло? Вышли в ТОП?

Оффлайн ZaRasti

  • *
  • 30
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #2 : 02 10 2019, 13:40:30 »
Ну у меня сейчас и в мыслях нету самостоятельно раскручивать, это просто пустая трата времени, ни к чему в итоге не приводящая. Проще сразу к толковым специалистам.

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #3 : 16 11 2019, 17:37:00 »
Хорошие продажи дают подписчики из всяких групп и сообщество в социальных сетях. Если они приходят в Ваш интернет-магазин из раскрученных групп или страниц, это повышает доверие к самому магазину. Да и клиентов через соцсети ловить удобнее - считайте, что они приходят к Вам на сайт уже тепленькие. Так что создавайте страницу в соцсети, например, в ВК, размещайте там интересный контент вперемешку с информацией о своих товарах. Только нужно, чтобы у страницы было много подписчиков. Если что, можно воспользоваться сервисом накрутки подписчиков, например, этим.

Оффлайн Neres

  • *
  • 36
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #4 : 25 11 2019, 13:58:48 »
Пробуйте давать контекстную рекламу. Да, это вливание денег, но зато и отдача будет практически сразу. Только учтите, что эту рекламу нужно настраивать правильно, а иначе будете спускать немалый бюджет, а вот толку особо не будет.

Оффлайн Melania

  • *
  • 29
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #5 : 25 11 2019, 19:20:01 »
Всем привет. У меня свой магазин одежды, в недавнем времени решила что нужно пробовать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Создала интернет-магазин, но продаж нет. Как его раскрутить?
А можете дать ссылку на свой интернет-магазин? Просто интересно посмотреть, в чем там может быть проблема. Да и я как гипотетический покупатель еще бы глянула - купила бы я у Вас что-то или нет. А может, дело в том, что поисковики оценивают Ваш сайт как некачественный и нужно поработать над оптимизацией. Конечно, детально анализировать Ваш интернет-магазин никто бесплатно делать не будет, но хоть бегло посмотреть можно. Хотя по ряду показателей Вы и сами можете провести анализ собственного сайта вот тут, чтобы понять, какие именно проблемы существуют.

Оффлайн Forlan

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #6 : 04 12 2019, 15:35:04 »
А обязательно открывать расчетный счет в банке имея свой интернет магазин?

Оффлайн Tarina

  • *
  • 9
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #7 : 05 12 2019, 11:46:59 »
Я думаю, что при наличии собственного магазина сотрудничество с банками необходимо. Как же вы будете получать оплату не имея счёта? Если вас интересует онлайн открытие расчетного счета для ИП https://tvoedelo.online/rko/otkryt-raschetnyy-schet-ip-onlayn здесь вы можете ознакомиться с информацией по данному вопросу и выбрать надёжный банк для сотрудничества.

Оффлайн Alexa

  • *
  • 12
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Интернет-магазин
« Ответ #8 : 03 03 2020, 10:01:55 »
... У меня свой магазин одежды, в недавнем времени решила что нужно пробовать продавать не только оффлайн, но и онлайн. Создала интернет-магазин, но продаж нет. Как его раскрутить?
Этот вопрос желательно решать комплексно. Начните, как вариант, с  руководства по стратегии обслуживания клиентов в интернет-магазине ( [size=78%]https://emdigital.ru/blog/obsluzhivanie-klientov-v-internet-magazine-poshagovoe-rukovodstvo[/size] ). Надеюсь такой подход вам поможет.