Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - GiGi

Страницы: 1 [2]
16
Психологи несомненно правы) Не доверять людям это разумно, но помимо психологов существуют еще законы Вселенной, если можно так выразиться. Все люди хорошие (по моему мнению) просто поступают конкретно с Вами (нами) плохо. Оценка плохой/хороший субъективна) По сути: если вам человек плохой или с вами он плохой, то это не значит ,что он будет плохой с кем-то другим)

17
WebMoney / Re: Плюсы и минусы Web-money
« : 20 03 2019, 18:57:26 »
У меня были проблемы при регистрации. И если судить по отзывам других людей, то не только у меня. При регистрации модераторы постоянно отклоняли скан копию паспорта поясняя якобы плохим качестаом изображения. Но это же не ксерокс, а скан :o  как его улучшить ума не приложу.

18
Почитала предыдущие сообщения по теме и скажу: Я девочка и тоже не понимаю зачем лайки в инсте) Даже если продвигаешь товар, то просто лайки без осмысленных отзывов и подтверждений покупки бесполезны)

19
Я лично положительно отношусь к физическим упражнениям. Движение это жизнь. Работа у меня сидячая, по вечерам времени на полноценные занятия нет. Выхожу из положения : приседаю 100 раз каждый день, это много времени не занимает; хожу пешком везде, где возможно, стараюсь не ездить пару остановок. А на выходных катаюсь на велосипеде в теплое время года. :)

20
Пишу отзывы на одном интернет ресурсе, там предлагают на выбор кошельки киви или вебмани. Вот хожу в поисках вменяемой информации о выводе денег на украинскую банковскую карту. Статья познавательная, регистрация действительно быстрая, хотелось бы еще обсудить вопрос мошенничества в виртуальных обменниках...

Страницы: 1 [2]