Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Bazya

Страницы: [1]
1
Здравствуйте. С какими трудностями может столкнуться ИП с ЕГАИС в продаже в рознице пива (бутылочное. розлив)? Сколько нужно вложить средств для подключения к этой системе. Не имею ввиду покупку компьютера, это и так понятно. Я понимаю, что много про это написано, но решили рискнуть. Пугают разными суммами, тем более, если планируется не одна точка, а несколько.

2
Спасибо за быстрый ответ. Я так думаю всё это можно делать заказными письмами и т.д.

3
Собственно сам вопрос в названии темы. Начала регистрироваться в этой системе и столкнулась с трудностью при прохождении верификации! Уменя (временно) нет регистрации. Соответственно я могу им прислать скан паспорта с данными и фото, а вот подтвердить регистрацию в РФ не могу. Не могу и квитанцией по коммуналке т.к. квартира оформленна на дочку, которой 14 лет.

4
если Вы являетесь гражданином России, то никаких препятствий для оформления ООО не по месту постоянной регистрации быть не может.Это ИП должен вставать на учёт в ИФНС по месту постоянной регистрации.
Поэтому на Ваш вопрос смело скажу - можно. А всю информацию можно найти в  п.2 ст.8 Федерального закона от 08.08.2001 г. №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

5
Здравствуйте. Кратко. Кратко о моей проблеме.
Являюсь гендиректором ООО, выбрана советом директоров (один соучредитель). Оформили у нотариуса. Всё это время ООО сдавало нулёвки. Соучредитель желает закрыть ООО. Нужно ли ему моё присутствие? Я переехала в другой город и ехать за 1700 км у меня нет никакого желания. Может выслать ему ТК печать да и пусть сам закрывает?

6
Яндекс.Деньги / Яндекс. Касса.
« : 16 12 2017, 18:48:20 »
Интересны отзывы людей, кто подключил Яндекс. Кассу к своему интернет-магазину. В частности тех, кто продаёт услугу. Например экскурсии. Стоим перед выбором - Яндекс. Касса или другой платёжный агрегатор. Положительные моменты у них на сайте указаны, а вот отрицательные нет. Вот те, кто подключил, чем обусловлен ваш выбор именно Яндекс. Кассы. Хочу только честные ответы)))

7
При покупке приложений в Плей Маркете. например?  :17:
Опишу ситуацию. Оплатили приложение 76 руб. потом поехало - смс о списывании! Не много. всего 15 руб.. но несколько раз! Кто сталкивался с подобным?
Где вообще это смотреть в гугл-аккаунте? Я дкмаю само приложение что-то химичит. Однозначно удалить карту значит. А это перевыпуск и лишнее телодвижение. Расстроенна я. :91:

Страницы: [1]