Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Форекс - неудачный опыт.

Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #15 : 16 01 2018, 21:10:19 »
Конечно, я могу предположить, что это я такая невезучая, не образованная и ничего у меня не вышло, ведь должен же быть какой-то процент неудач в работе с Форексом. Когда я вложила свои деньги и начала совершать экономические операции с помощью программы, и после нескольких попыток прогорели все деньги. Обидно, и не верю, что так действительно можно что-то заработать. Наверно, принцип действия, как на игровых автоматах: либо выиграл миллион, либо проиграл всё.
Торговать с помощью программы - последнее дело. Если робота Вы создавали сами и под себя, значит имеете достаточный опыт и знания. Если просто купили, то должны понимать, как он работает. На форексе важен опыт, очень. К успеху люди приходят через годы и сливы депозитов. Зато доход действительно реальный. Но это титанический труд. Не обязательно иметь образование, есть более важные факторы.

Оффлайн starcev

  • *
  • 17
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #16 : 16 01 2018, 21:30:54 »
Неудачный опыт есть у всех. Другое дело как им распорядиться: продолжать упорствовать в совершении одних и тех же ошибок, как делают большинство сливающих трейдеров, или каждую потерю воспринимать как урок, не повторяя его. К примеру, наиболее часто я слышу жалобы от тех кто пришел поиграть, сделать ставку, хотя Форекс не отменяет теорию вероятности, а значит (без принудительного стопа) рано или поздно такой игрок обязательно проиграет.

Оффлайн Goshia

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • Goshia
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #17 : 16 01 2018, 21:37:18 »
В прошлом году по совету знакомых решила подзаработать на автокопировании сделок на Форексе, в компании Forex4you, выбрала популярного и давно работающего лидера. Два месяца все шло хорошо, практически каждый день шла прибыль, но когда на рынке пошло резкое движение вверх, то от моего депозита осталось 10%, так же как и у остальных 5000 подписчиков этого лидера. После такого потрясения я закрыла для себя эту тему.
Видимо, лидер открыл короткую позицию, на основании сигналов индикаторов и осцилляторов, а в это время вышли, какие-либо важные экономические, или политические новости и котировки начали изменяться в противоположном направлении. Если бы вы установили отложенный ордер стоп лосс, то, потери депозита были бы не 90%, а всего лишь 5 - 10% и такие убытки с одной сделки, вполне допустимы.

Оффлайн Timoha

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #18 : 16 01 2018, 21:41:04 »
Неудачный опыт есть у всех. Другое дело как им распорядиться: продолжать упорствовать в совершении одних и тех же ошибок, как делают большинство сливающих трейдеров, или каждую потерю воспринимать как урок, не повторяя его. К примеру, наиболее часто я слышу жалобы от тех кто пришел поиграть, сделать ставку, хотя Форекс не отменяет теорию вероятности, а значит (без принудительного стопа) рано или поздно такой игрок обязательно проиграет.
На самом деле термин "поиграть", "сделать ставку", считаю неприменимым. Это колоссальный труд. Если я могу себе позволить утром открыть сделку, выйти из терминала, целый день заниматься другими делами, это не значит, что я жду удачи. Это значит, что перед этим, возможно ночью, я проделал массу работы, перечитал кипу новостных составляющих, поколдовал над тех анализом.

Оффлайн Звонарёв Р.

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • поспешай медленно
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #19 : 16 01 2018, 22:52:26 »
Форекс - это мировая валютная биржа, а не площадка, для развода "трейдеров". На ней торгуют крупные игроки - это Центральные банки различных стран, а частные трейдеры могут заработать свои "копейки" на изменении котировок валюты. Причем, чтобы заработок был немного выше, брокер выделяет трейдеру кредитное плечо. Правда, риск потерять свой депозит у трейдера возрастает, но, при разумной торговле он сможет зарабатывать приличные деньги.
Вы совершенно правы, Форекс не создан для развода, там можно честно работать и зарабатывать или терять деньги, все зависит от умения, знаний и везения, но не все так хорошо, проблема в том что некоторые площадки создаются для развода и они используют Форекс как приманку чтобы заманить людей, а потом обобрать их. Какие площадки работают честно какие нет я не знаю, из механизмов развода знающие люди мне рассказывали только про один - так называемый "тик", когда имитируется резкий скачек курса валюты.

Оффлайн starcev

  • *
  • 17
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Форекс - неудачный опыт.
« Ответ #20 : 19 01 2018, 12:35:40 »
Неудачный опыт есть у всех. Другое дело как им распорядиться: продолжать упорствовать в совершении одних и тех же ошибок, как делают большинство сливающих трейдеров, или каждую потерю воспринимать как урок, не повторяя его. К примеру, наиболее часто я слышу жалобы от тех кто пришел поиграть, сделать ставку, хотя Форекс не отменяет теорию вероятности, а значит (без принудительного стопа) рано или поздно такой игрок обязательно проиграет.
На самом деле термин "поиграть", "сделать ставку", считаю неприменимым. Это колоссальный труд. Если я могу себе позволить утром открыть сделку, выйти из терминала, целый день заниматься другими делами, это не значит, что я жду удачи. Это значит, что перед этим, возможно ночью, я проделал массу работы, перечитал кипу новостных составляющих, поколдовал над тех анализом.


Как это термин "Сделать ставку" неприменим? Вы предполагаете, что валюта пойдет в том или ином направлении и делаете ставку на данную вероятность, что не так? Это не умаляет серьезность подхода к анализу. Однако при этом не стоит и забывать про эксперименты со "ставками" обезьяны, что в легкую обыгрывает профессиональных и очень-очень серьезных управляющих фондами, просто наугад выбирая бумаги. Удачу на финансовом рынке и тем более на Форексе ни кто не отменял.

 

Реально ли стать Форекс брокером?

Автор BusinessmanРаздел Все про Forex.

Ответов: 10
Просмотров: 2531
Последний ответ 19 01 2018, 11:44:04
от broko
Стратегия Форекс «Длинный путь».

Автор adminРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1798
Последний ответ 19 01 2018, 15:53:44
от Mamuka
Заработок долларов на Форекс форуме

Автор АндрейРаздел Все про Forex.

Ответов: 11
Просмотров: 2830
Последний ответ 16 10 2018, 10:03:23
от Vetermes
Интересный заработок на Форекс без вложений

Автор bt245Раздел Все про Forex.

Ответов: 4
Просмотров: 1607
Последний ответ 16 01 2018, 21:47:32
от Goshia
Что выбрать форекс или бинарные опционы?

Автор pavelLРаздел Все про Forex.

Ответов: 3
Просмотров: 1642
Последний ответ 19 01 2018, 15:40:50
от Mamuka