Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Где лучше всего майнить?

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Где лучше всего майнить?
« : 10 01 2018, 04:58:48 »
Вот думаю прикупить себе несколько видеокарт и начать майнить, да только опита в этом деле очень мало.Я раньше майнил на Наис хеш, но потом его взломали.У меня не било там много денег, но все равно доверия больше эта контора не вызывает.Подскажите где выгодней и безопасней всего майнить?



Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше всего майнить?
« Ответ #1 : 15 01 2018, 18:29:58 »
Видел в сети замечательное высказывание по поводу майнинга на дому. Приведу его по памяти: "Пока мы копаем "в смысле майним) руками, обдирая руки и ломая ногти, китайцы гребут биткоины лопатой. Потом они эту лопату (видеокарты) продают нам, а сами начинают работать на экскаваторе (майнинговые фермы). Как по мне, еще с краном дело иметь - куда ни шло, но майнить "нипадецки")) я бы не стал.

Оффлайн boroda83

  • *
  • 3
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше всего майнить?
« Ответ #2 : 20 01 2018, 16:16:48 »
По мне пока остался единственный надежный сервис,  куда еще можно рискнуть вложиться- это Hashflare. Этот сервис находиться на рынке майнинга криптовалют уже более 5 лет, по тем сведениям, которые я почерпнул на различных ресурсах, у них имеется собственная ферма для майнинга, расположенная на территории Эстонии. К тому же у них адекватные цены на покупку долей, да и заоблачной прибыли они не предлагают, как делают большинство мошенников-однодневок. К тому же отрицательных отзывов об их работе на протяжении нескольких лет я практически не встречал.