Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Франшиза Slics - наклейки для смартфонов

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля

Франшиза для творческих предпринимателей. А сколько таких, не занятых ничем, в крупных городах? Кажется, дело стоящее.
Наклейки можно закупать у поставщика, а можно изготавливать самостоятельно (обучат). Срок окупаемости - от 4 до 10 месяцев. Наверняка будет хороший спрос, оформление личного гаджета - одно из самых приоритетных занятий современного человека. О первоначальных вложениях не сообщается, наверняка посильные.



Оффлайн Akira

  • *
  • 13
  • +0/-0
  • ...
  • 0
    • Просмотр профиля

Вы серьезно думаете, что во времена Китая(алиэкспрес) и прочих подобных сайтов, кто-то серьезно будет искать и приобретать подобное?
Как по мне то единственно возможно прибыльный вариант, это "конструктор" на сайте, где заказываемый сможет выбрать или создать свой дизайн наклейки, а вы ее собственно изготовляете и уже отправляете заказчику. Но что-то я сомневаюсь в прибыльности этого.

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля

Вы серьезно думаете, что во времена Китая(алиэкспрес) и прочих подобных сайтов, кто-то серьезно будет искать и приобретать подобное?
Как по мне то единственно возможно прибыльный вариант, это "конструктор" на сайте, где заказываемый сможет выбрать или создать свой дизайн наклейки, а вы ее собственно изготовляете и уже отправляете заказчику. Но что-то я сомневаюсь в прибыльности этого.


Алиэкспресс - долго ждать, к тому же придется выбирать из готовых вариантов. А небольшая точка. которая напечатает наклейку по оригинальному дизайну, стилизует фотографию владельца, или даже нарисует портрет - почему бы нет? Если рингтоны продаются, наклейки тоже должны пойти. Насчет сайта-конструктора - хорошая идея, особенно если организовать доставку и отправку почтой.

Оффлайн Зубатка

  • **
  • 68
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Согласна, спрос есть. Посмотрите, сколько рекламы этого добра везде. А раз есть реклама, покупают и будут покупать. И раскрутить точку легко. Достаточно витрину разукрасить как следует, развесить самые яркие наклейки в масштабе, на бумаге распечатать, и народ не пропустит. Только вот сомнительно, что на наклейках можно отбить аренду в торговом центре или у метро, придется еще что-то продавать, чехлы например, зарядки, может и сами смартфоны.

Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну не знаю, на мой взгляд, такого рода франшиза, будет не совсем прибыльной. Точнее прибыльной она будет, но вот только приносит достойный профит вряд ли. Да и актуальна она только в больших городах, в посёлках людям совсем не до наклеек. Вернее много заказов у вас точно не будет. Но, как говорится, хозяин - барин.

Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Полностью с ваши согласна, спрос на наклейки для телефоном будет большой. сейчас подростки вечно что-то клеят на телефоны, тетрадки и на всевозможные места куда можно прилепить. Главное, чтоб ваши наклейки были индивидуальные, чтоб было интересно приобрести именно у вас. Нужно будет выбрать какое-то направление (например сугубо животные) и будет вам много денег от продажи.

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Да спрос, на такую продукцию, несомненно есть, но поверьте и сайтов продающих их тоже достаточно, например интернет магазин Скинон, там всевозможные наклейки и прочие фишки. Попробовать можно, но нужно создать, что-то уникальное, то что будет только у вас, например делать наклейки с фотографией или с изображением на заказ, которое рисуется, а потом переводиться на наклейку или чехол. Вложения будут минимальны, закупка нужных материалов для рисования и печати, и траты на рекламу.

Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
оформление личного гаджета - одно из самых приоритетных занятий современного человека.
Это Вы серьезно, или чтобы посетителей сайта развеселить? Это ведь даже не научная фантастика, это скорее уже из области фэнтези. Настолько все сказочно, возвышенно, недостижимо и нереально. Хотелось бы полюбопытствовать, а каковы Ваши успехи в столь нужном и нелегком деле? Каковы доходы? Или Вы бескорыстно поделились этой идеей, столь "приоритетной для нужд человечества"?