Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Steros

Страницы: [1] 2 3
1
Мне вот интересно если открывать шашлычку на полый год, то есть не летние эти кафешки, а вот полностью теплая шашлычка, будут ли посетители приходить зимой ибо в моем городе очень мало таких заведений, а в тех заведениях которые есть то очень слишком дорого, как вы думаете легко ли будет ужиться?

2
Думаю что с форумов выйдет больше толку, так как там рассказывают пользователи про свои удачи и не удачи, а в книгах рассказывается весь процесс в общем, на форуме можно узнать какие то мелочи, спросить у более опытных бизнесменов, которые прошли через тот или иной отрезок, которые могут рассказать что в этой книге так или нет.

3
Ну как всегда можно вложиться в акции газпрома или нефтепровода, но кстати думаю что актуально будет строительство в следующем году, так как все таки чемпионат мира по футболу будет проходить в России, а это как правило даст много строительства, можно в недвижимость попытаться вложить, тоже прибыльно очень.

4
Абсолютно не согласен, я только замечаю как заработные платы везде понижаются, работал на работе в сфере торговли, была зарплата 25000 рублей, сейчас та же работа оплачиваются чуть ли не в половину меньше, можно сказать и про другие профессии, учителей сокращают, а зарплаты у них какие мизерные, да может где то и растут зарплаты не в глубинке России, у нас все убывает только, а цены на товары растут.

5
У тинькоф банка очень много положительных сторон, если есть просрочки по кредитам, можно всегда позвонить в банк и договориться о продлении кредита без процентов (по своему опыту знаю), так же у них есть отличная система кэшбека, чем больше тратишь тем больше получаешь бонусов, знакомый взял карту тинькоф банка и говорит что вообще не парится сколько взял столько и отдал, выгодный банк, можно оценку ему дать 8 из 10.

6
Любил играть в такие игры, да они действительно хорошо развивают способность считать, высчитывать прибыль того или иного предприятия, я еще играл в настольную игру сталкер, тоже были деньги там, но там маленько по другому все было, сейчас в интернете частенько играю в такие игры просчитываю наперед что может произойти, крах компании или взлет.

7
Чтобы заинтересовать инвестора нужно думать как инвестор, хотя все банально и просто чтобы инвестор заинтересовался вашим проектом, ему нужно говорить что этот проект реально окупается, доказать это нужно, выбрать схему такие чтобы он понял что это реальный проект, предоставить гарантии, то есть запасной вариант, на случай провала первого.

8
По своему примеру скажу, я очень долго занимаюсь майнингом и сейчас подсел на некоторые криптовалюты, которые практически неизвестны, их же свыше нескольких тысяч, можно пробовать майнить все и по чуть чуть, авось повезет и она как взлетит в цене, у меня так получилось с 1 валютой стоила 0.02$ за штуку, а к концу года стала 1.7$, вот я так маленько разбогател.

9
Я считаю что довольно много разных причин и аспектов почему люди ведутся, ну во первых это наверно яркая, позитивная реклама, либо в рекламе так преподносят товар что его сразу хочется купить, во вторых это якобы скидки, то есть примерные цены не 1000 рублей за штуку, а целых 799 рублей, так же если товар часто мелькает у кого из знакомых, друзей, близких, его так же очень хочется купить.

10
Я вот долго искал себе печника, весь свой город перерыл ни одного не нашел, но по счастливой случайности мне подсказали отличного печника, так я был в таком шоке когда мне цену сказали, но что же пришлось заказывать его услуги, качеством доволен остался, но суть то в том что таких профессионалов практически нет, вот отличная идея для бизнеса.

11
Раньше как то без карточек обходились, а сейчас что все на картах, вот представьте потеряли вы карту а все ваши сбережения там и при потерянной карте заменяют ее через какое то время и как это самое время прожить без всех своих сбережений, я вот лично предпочитаю наличку, не люблю с картами возиться, один минус налички что из за нее могут и сделать что нибудь плохое, чего не проделать с картой на руках.

12
Хочу сказать , что сетевым компаниям доверять даже нужно!!! Они дают реальную возможность заработать! Да везде есть мошенники, но это не значит, что все компании имеют отвратительную репутацию!Сколько людей-столько и мнений! Сетевики которые зарабатывают в этой сфере, откликаются положительно, а кто не смог или уже обжегся-соответственно отзывы негативные! Вот собственно и вся политика! Если у Вас есть терпение и позитив Вас сопровождает, то занимайтесь этим бизнесом, а если Вы сомневаетесь, что у Вас не получится, то не нужно туда соваться!

13
Я так думаю что в каждом бизнесе все везде по разному, например если взять бизнес с продуктами, то окупаемость должна быть сразу, а если такие схемы заработка как маршрутное такси, то там довольно долгая окупаемость, вплоть до 1-2 лет, зато потом такая прибыль бывает, если конечно компания не хочет расширяться, в общем все зависит от самого бизнеса.

14
Если нет налогов, это конечно хорошо но а если подумать сколько комиссий придется пройти чтобы вывести свои кровно заработанные денежки, комиссия сайта чтобы вывести N - сумма и % - от выводимой суммы, потом нужно отдать комиссию вашей платежной системе за то что используете их кошелек, потом чтоб вывести на карту отдать процент тем кто выводит, вот получается практический налог.

15
Очень интересный вопрос, знаю что люди вкладывают только в банки, там редко но все же тоже могут кинуть, думаю что нужно таких людей хорошо знать или смотреть гарантии, а так на обум нельзя вкладывать, сейчас тьма обманщиков, которые хотят обогатиться за счет других, нужно начинать с сумм которые вам не будет жалко.

Страницы: [1] 2 3