Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Сеть магазинов одежды для детей и подростков Orby

Оффлайн Макс Фомин

  • **
  • 50
  • +3/-0
  • Я знаю, как лучше, но сделаю по своему
  • 0
    • Просмотр профиля
Не хотите ли присоединиться к сети магазинов детской и подростковой одежды Orby, это современный и стильный коллекции одежды, которые сейчас так популярны среди молодежи. Открыв такой магазин у себя в городе, в хорошем месте, прибыльное дело.
Компания предоставляет сотрудничество на двух уровнях
Light для городов с населением до 200 тысяч человек.
Full  для городов с численностью более 200 тысяч человек.
Соответственно и цена, за франшизу и окупаемость будет отличаться.


Компания Orby, работает уже 14 лет, так что есть над чем подумать. На данный момент, компания Orby выпускает линейки одежды, на три сезона: Осень-Зима, Весна-Лето и линейка школьной мебели.



Оффлайн Knyazev R.

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • 7 раз отмерь
  • 0
    • Просмотр профиля
Интересное предложение, одежда для детей и подростков это товар пользующийся повышенным спросом, главное побороть конкурентов. В случае с компанией Orby дополнительным преимуществом является то что одежда у них российского производства, кроме хорошего качества это обеспечит стабильные цены не зависящие от ситуации на валютном рынке, явно надежная и солидная фирма.

Оффлайн fatalmod

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Знакомый у меня как раз заведует одним таким магазином. Говорит, что молодежь достаточно часто туда захаживает как своими компаниями, так и с родителями, чтобы купить стильную одежду.
На мой вкус одежда такая себе, но молодежи крайне нравится дизайн. К качеству же этой одежды претензий у меня лично нет.
Эх, куда мода катится? :)
В общем, идея здоровая, думайте.

Оффлайн Jdanov

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Знакомый у меня как раз заведует одним таким магазином. Говорит, что молодежь достаточно часто туда захаживает как своими компаниями, так и с родителями, чтобы купить стильную одежду.
На мой вкус одежда такая себе, но молодежи крайне нравится дизайн. К качеству же этой одежды претензий у меня лично нет.
Эх, куда мода катится? :)
В общем, идея здоровая, думайте.

Все же стоит отметить, что магазины Orby, это в большей степени магазины одежды для детей до 10-12-ти лет. Прекрасно его знаю, потому как немало одежды своим детям в нем купил. Модели хорошие, качество тоже весьма и весьма хорошее. Стенания по-поводу молодежной моды, это вообще пустое, потому как точно так же ранее стенали взрослые на тему того, как одеваетесь вы.
P.S. Франшиза реально интересная.