Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Форум об инвестициях и партнерстве (поиск партнёров и инвесторов). => Дам деньги в развитие Вашего бизнеса (деньги в долг). => Экономические игры. => Тема начата: Dmitriy Chair от 01 02 2018, 23:02:41

Название: Экономические игры с выводом денег!
Отправлено: Dmitriy Chair от 01 02 2018, 23:02:41
Здесь я постараюсь собрать лучшие игры, с реальным выводом денег, но как в любой системе, у них имеются свои правила для вывода и может оказаться не все так просто! И решать играть там или нет, уже зависит от вашего желания. Возможно получиться так, что вывести деньги можно, но при условии, что вы приведете рефералов, которые тоже вступят в игру и внесут депозит. Не много напоминает сетевой маркетинг.

Первым в списке идет Голден Бирдс - игра действительно выплачивает деньги, цель в ней простая, покупаешь курочек, они сносят яйца и потом эти яйца можно менять на серебро, а после заработанное серебро меняем на деньги, да и 70% от серебра уйдет на счет для покупки новых птиц и только 30 процентов на возможность вывести. Правда с выводом этих самых средств возникнет одна маленькая проблема! Чтобы вывести деньги, у вас должны быть кэш поинты, это своего рода эквивалент того, сколько вы сможете вывести средств, с этого проекта.

Эти поинты зарабатываются при вложении денег в игру или за привлечение рефералов, допустим вы привели в игру одного человека и он вложил 500 рублей, на ваш кеш поинт упадет 100 баллов и вы сможете вывести на 100 рублей больше. Но без них, сумма вывода всегда будет меньше чем сумма которую вы вложили.
Поэтому заработать на ней практически не реально, разве что копейки.
Название: Re: Экономические игры с выводом денег!
Отправлено: Dmitriy Chair от 02 02 2018, 06:33:13
Вторая игра в списке Taxi Money - из названия уже понятно, что речь идет о такси, о виртуальном такси! И это такси может принести пассивный доход?!

Моё расследование пришло к выводу, что нет! Как и в случае с Голден Бирдс, у Taxi Money есть ограничения на вывод средств. Для этого есть специальный счет, который можно получить несколькими способами:
-участвовать в гонках и в случае выигрыша вы получите 80 процентов на пассажирский счет;
-приглашение рефералов;
-пополнение счета, за депозит в 100 рублей, вы можете вывести 40.
Ну должен ведь проект зарабатывать, и откуда-то брать деньги, чтобы вывести своим игрокам.

Но так только кажется, на самом деле, проект это одна большая финансовая пирамида. Покупаешь машину и она работает на тебя, приносит в месяц от 42 до 38100 рублей. Но только на игровой счет, с выводом мы уже разобрались, пока у вас не будет достаточной суммы на пассажирском счету, вы не сможете вывести заработанные средства.

Так же можно покупать акции, с нереально большим годовым процентом, что любой банк будет нервно курить в сторонке. Но опять же такие проценты, просто не могут быть правдой и поэтому это наталкивает на мысль, что все это не правда.
Поэтому не стоит надеяться заработать легких денег, иначе потеряете то что у вас есть.
Название: Re: Экономические игры с выводом денег!
Отправлено: Dwarfff от 02 02 2018, 10:24:36
Все эти "экономические" игры - скам и лохотрон. Причем 90% из них сделаны на одном и том же движке (только разные картинки вставлены. Заработать на них нереально. Пусть некоторые пишут, что выводит из golden mines по тысяче рублей в неделю - это все вранье. Есть конечно такие люди, которые вложились в проект крупными суммами денег и теперь на всех буксах пытаются набрать себе рефералов (дабы хоть свое потраченное отбить). А так все эти проекты, набрав определенную сумму, сразу начинают перезагрузку под каким-нибудь благовидным предлогом, типа хакерской атаки и потерей всех баз данных.
Название: Re: Экономические игры с выводом денег!
Отправлено: lllllllkkkkkkk от 03 02 2018, 11:30:09
Все эти "экономические" игры - скам и лохотрон.
Полностью согласен - это слегка завуалированная пирамида. Ее вершина - админстратор и его несколько приближенных будут иметь какой-то навар или, по крайней мере будут пытаться "отбить" средства, вложенные в "организационные" вопросы. Удел остальных - играть и "верить в светлое будущее". Если это игра включает в себя элементы букса, то кто-то что-то и выводить по маленькой будет. А вообще - начнутся требования вложить , чтобы вывести, ненужные обновления, итд итп
Название: Re: Экономические игры с выводом денег!
Отправлено: Dmitriy Chair от 05 02 2018, 10:46:26
Вы совершенно правы, все эти "Экономические игры" действуют по принципу пирамиды. Заработать ни них нет ни каких шансов, более того, даже те средства которые вкладываются, уже не вернуться в полном объеме! Поэтому, те кто все же хочет попробовать, дважды подумайте. Легких денег в интернете не бывает, лучше работать на буксах или биржах статей, профита будет больше!