Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Управление и минимизация рисков

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вот что ещё спрошу: как можно при доверительном управлении минимизировать риски, чтобы не потерять свои деньги? Ты отдаешь свои деньги в управлению другому лицу, но ведь ты как то имеешь право влиять на весь процесс, раз ты клиент? Как именно стоит поступать, чтобы обезопасить себя от потерь? Спасибо.



Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #1 : 12 11 2017, 04:48:51 »
Я бы не отдавал им крупные суммы денег, как бы они меня не уговаривали. Я бы проверил их сначала на маленькой сумме, а при возможности раздал бы нескольким управляющим определенную сумму денег, чтобы устроить своего рода соревнования. Кто лучше отработает, с тем я продолжу свои дела.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #2 : 12 11 2017, 17:12:03 »
Я бы не отдавал им крупные суммы денег, как бы они меня не уговаривали. Я бы проверил их сначала на маленькой сумме, а при возможности раздал бы нескольким управляющим определенную сумму денег, чтобы устроить своего рода соревнования. Кто лучше отработает, с тем я продолжу свои дела.

Я понимаю вас, в этом тоже есть смысл. На счет того, чтобы дать деньги разным людям, то такое стоит делать только у разных брокеров, чтобы проверить не только управляющих, но и конторы. Какой смысл делить деньги между управляющими из одной конторы? Может быть такое вообще запрещено делать.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #3 : 27 11 2017, 17:35:31 »
А почему запрещено? Вы как клиент, вправе самому выбирать, как и куда пойдут ваши средства. Думаю, что идеальный вариант был бы тот, если бы вы нащупали толкового управляющего, а уже затем вложили бы в это дело несколько тысяч долларов.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #4 : 30 11 2017, 11:44:30 »
А почему запрещено? Вы как клиент, вправе самому выбирать, как и куда пойдут ваши средства. Думаю, что идеальный вариант был бы тот, если бы вы нащупали толкового управляющего, а уже затем вложили бы в это дело несколько тысяч долларов.

Часто бывает так, что если попадаешь в брокерскую компанию, то тебе назначают управляющего и ты ничего не можешь поделать. Существует ли способ обойти брокера и выйти на управляющего напрямую? Не уверен, но было бы к стати. Или поискать управляющего-фрилансера, который готов работать с вашим капиталом?

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #5 : 16 12 2017, 01:17:58 »
хотите совет по минимизации рисков? Просто не тратьте на это своё время и деньги, вам всё равно тут на форуме никто не подскажет, что и как. Попробуйте Альпари в качестве старта, если не понравится их подход к работе, то вложите свои деньги во что то другое. Форум огромный и тут есть куча идей для бизнеса. 8)

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Управление и минимизация рисков
« Ответ #6 : 18 12 2017, 23:38:34 »
Тут такой интересный форум и столько различных способов заработка, зачем вам доверительное управление? Я бы не лез в это дело, если не разбирался бы во всей этой системе, ведь поиски грамотного управляющего это очень сложный процесс, который не всегда заканчивается успехом.