Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - thedf

Страницы: [1] 2 3
1
Создание интернет-магазина это довольно-таки сложный проект и поэтому обойдется он Вам очень дорого. Экономить само собой нежелательно, чем выше квалификация специалиста, который будет заниматься созданием сайта, тем соответственно сам сайт получится лучше. Если что, заказать сайт магазин в СПБ можно, например, вот тут: https://stik.pro/razrabotka-internet-magazina/

2
Я раньше много денег на визитки не тратил, но со временем понял, насколько это важно. Как бы это странно не звучало, но именно по визитке у клиента складывается первое впечатление о Вашей фирме и лучше их сделать реально классными. В принципе, печать визиток в Москве стоит не так уж и дорого: https://multifoto.ru/prints/pechat-vizitok/

3
Если что, заключить контракт можно не с любой компанией, есть определенный список, который можно найти на официальном сайте МЧС России. Цены у аварийно-спасательных формирований не сильно отличаются, так что я бы в первую очередь обращал внимание на репутацию фирмы.

4
Бизнес-опыт / Регистрация НОУ
« : 26 11 2019, 18:14:58 »
Давно у меня была мечта открыть своё учебное заведение и вот наконец-то она потихоньку осуществляется. Вот только не думал, что с регистрацией может быть столько проблем. Можете порекомендовать недорогую юридическую контору в Москве, которая поможет с регистрацией негосударственного образовательного учреждения?

5
Организацией конференций и других мероприятий занимается куча различных фирм, но только некоторые их них смогут всё организовать на должном уровне. Поэтому отнестись к выбору организатора серьезно и не экономьте, потому что дешевые фирмы уж точно не смогут нормально организовать конференцию.

6
Я Вам скажу так, что всё полностью зависит от специалиста. Некоторые бизнес-консультанты могут очень сильно помочь, например, снизить затраты или же подсказать дополнительные источники прибыли. Другие же могут попросту взять деньги за консультацию, но ничего путного не посоветовать.

7
Нельзя создать сайт и просто ждать, пока он станет популярным, нужно вкладывать в его раскрутку деньги. Вам нужно найти нормальную фирму или же какого-нибудь фрилансера, который имеет большой опыт работы в SEO и сможет быстро раскрутить сайт.

8
Знакомых бухгалтеров в Тель-Авиве у меня к сожалению нет, но думаю найти там нормального специалиста не составит особого труда. Вот только действительно грамотный бухгалтер будет требовать за свои услуги большие деньги и вот лучше не экономить, ведь от бухгалтера зависит действительно многое.

9
Хочу обеспечить себе конфиденциальность владения офшором и думаю воспользоваться услугой номинального акционера. Кто-то знает надежную юридическую фирму в Санкт-Петербурге, которая подскажет как всё лучше сделать и поможет с оформлением необходимых документов?

10
Недорогой и надежный перевозчик это практически несопоставимые вещи, нужно очень постараться, чтобы найти надежную фирму с небольшими ценами. Просто нужно понимать, что дешевая фирма нанимает соответствующих водителей, а у них из-за маленькой зарплаты соответствующее отношение к работе.

11
Когда наша компания в первый раз выпускала дополнительные акции, то мы тоже столкнулись с рядом трудностей и не знаю, смогли ли обойтись без помощи специалистов. В следующие разы всё было намного лучше, потому что появился опыт и знали, как всё правильно сделать. Помочь с регистрацией дополнительных акций может вот эта московская фирма: https://regslegal.ru/yuridicheskie-uslugi-dlja-biznesa/registraciya-dopolnitelnykh-aktsiy/

12
Хороший специалист всегда будет знать свою цену и не пойдет на работу с маленькой зарплатой, так что Вам точно придется платить бухгалтеру большую зарплату. Тогда и он будет дорожить работой и соответственно всё делать правильно и вовремя.

13
Я бы в первую очередь обращал внимание на качество мебели, а не на её внешний вид, хотя это и тоже важно. Очень много зависит от качества сборки мебели, реально хороший стол или же диван может прослужить очень много лет.

14
Есть очень много различных растений, которые можно разместить в офисе. Но я Вам рекомендую нанять специалиста, который подскажет какие цветы лучше приобрести и где именно их стоит расположить.

15
Зачем тратить кучу времени и сил на оформление всей документации, если нужные люди могут это сделать самостоятельно. Да, потратится придется больше, но зато точно будете уверены в том, что с документами всё в порядке и не придется переживать.

Страницы: [1] 2 3