Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Успешные истории заработка посредством сетевого маркетинга

Оффлайн Alex1982

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Вам знакомы успешные истории заработка посредством сетевого маркетинга или нет?
Подруга жены вроде как несколько лет работает в этой сфере, косметику продает и довольна. Только я не уверен что она не вкладывает в это больше средств чем вытаскивает из продаж. По-моему женщинам лишь бы получить возможность заказывать много косметики по выгодной цене и уже бизнес.  :)



Оффлайн Stas_1979

  • *
  • 39
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Обычно какие-то истории рассказывают из поколение в поколение, то что возможно придумали только для мотивации. На деле заработок на сетевом маркетинге это очень долгий и бесконечный труд, который не всем даже подходит. Все рекомендуют как простой способ заработка, но это не так.

Оффлайн Victoria

Помню, как я была на одном супер собеседовании, на котором мне рассказывали про то, каких успехов и высот я смогу добиться. А также я помню, как человек в костюме рассказывал про его доход, это было что-то около 10 тысяч долларов, причём это было по старому курсу, 10 лет назад. Но после собеседования и тренинга, он выпил чай с сушками и уехал домой на маршрутке. Вообщем, вы поняли о чем я.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Успешных историй много, сам не раз слышал подобное. Вот даже сейчас, я встретил одноклассника и о мне рассказывает про фирму "Сибирское здоровье", какая она хорошая, какая у них замечательная продукция. А самое главное - у них можно хорошо зарабатывать и даже стать партнером. Вот я сижу и думаю, правда ли это, или меня разводят?
 :014:

Оффлайн Magnus

  • *
  • 26
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть люди которые умеют продавать, у них есть дар убеждения, умение общаться с людьми и помимо этого они также очень хорошие психологи. Вот такие точно смогут стать успешными когда речь о том, чтобы зарабатывать на сетевом маркетинге. Всем остальным будет очень сложно или практически невозможно делать на основе этого какие-то деньги.

Оффлайн Victoria

Есть люди которые умеют продавать, у них есть дар убеждения, умение общаться с людьми и помимо этого они также очень хорошие психологи. Вот такие точно смогут стать успешными когда речь о том, чтобы зарабатывать на сетевом маркетинге. Всем остальным будет очень сложно или практически невозможно делать на основе этого какие-то деньги.

У меня не особо получилось в свое время, да и совесть как то включилась. У меня есть знакомый, который может продать даже слона, вот он хорошо крутится в сетевом маркетинге, постоянно находит что-то новое и новых клиентов. Говорит, что его задача даже не продавать людям, а подписать их и научить продавать товар другим людям.

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Знаю многих успешных сетевиков, которым удавалось зарабатывать 6-8 тысяч долларов в месяц и больше. Не сразу, конечно, а со временем. Многие из них хвастались, что созданная сеть, дескать, никуда не денется, что все держится на них, что впору начинать собственный бизнес. Но долго держится на плаву только верхушка, и как правило она привязана к производителю, поставкам, таможне, складам. Среднее звено недолговечно.

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Я раньше общался с сетевиками, которые хорошо зарабатывали в двухтысячных. Сейчас мало кто из моего окружения занимается подобным бизнесом, почти все перешли в IT бизнес. Могу лишь сказать, что те люди в свое время заработали себе на квартиры и машины, а так же построили хорошую сеть активных продавцов, что в свою очередь давало дополнительные деньги.

Оффлайн Vladislav

  • **
  • 75
  • +3/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Я не встречал людей которые бы много зарабатывали в сетевом маркетинге.
В лучшем случае это был небольшой дополнительный заработок, но чаще доходов не было, а были одни убытки, бывало люди экономили, даже одалживали деньги чтобы закупить новую партию товара, и в итоге, когда заканчивались все средства, уходили из бизнеса. Может мне просто не довелось встретить успешных бизнесменов.

Оффлайн Diana

  • *
  • 43
  • +7/-0
  • Это я)
  • 161
    • Просмотр профиля
Помню, как я была на одном супер собеседовании, на котором мне рассказывали про то, каких успехов и высот я смогу добиться. А также я помню, как человек в костюме рассказывал про его доход, это было что-то около 10 тысяч долларов, причём это было по старому курсу, 10 лет назад. Но после собеседования и тренинга, он выпил чай с сушками и уехал домой на маршрутке. Вообщем, вы поняли о чем я.
Да, у меня тоже была подобная ситуация. Приходилось как-то присутствовать на такой лекции про сетевой маркетинг. Так если на словах послушать - то всё нереально просто, как в сказке. Но на самом деле - попробуй потом продай что-нибудь или найди заинтересованных, которые сами бы у тебя покупали и ещё развивали бы сеть дальше. Не всё там так просто, как говорят.

Оффлайн Julia

  • *
  • 11
  • +2/-0
  • Советчик №1
  • 166
    • Просмотр профиля
Ну так а действительно есть какие-то успехи в этом бизнесе? Или постоянно все уходит в ноль?

Оффлайн Diana

  • *
  • 43
  • +7/-0
  • Это я)
  • 161
    • Просмотр профиля
Ну так а действительно есть какие-то успехи в этом бизнесе? Или постоянно все уходит в ноль?
Вот лично я не видела ещё такого человека, который бы на сетевом маркетинге сделал себе состояние. Может, такие и есть, но мне просто не попадались  :'( :'( :'( Все, кого я знаю, кто этим занимался, что-то зарабатывали, но немного. Скорее это вид деятельности следует рассматривать как подработку - немного заработал, что-то себе прикупил, да и в целом не скучно - делом занят  :) :) :)

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну так а действительно есть какие-то успехи в этом бизнесе? Или постоянно все уходит в ноль?

Если уделять этой работе хотя бы пару часов в день, то никак в ноль не уйдешь, странно что вы такое говорите. Скажите, у вас есть опыт в этой сфере? В какой компании вы пробовали работать и какое время, почему ушли и не решили добиться успеха, ведь есть люди, кто на этом прилично зарабатывают?!

Оффлайн Юрий Ко

  • **
  • 83
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
У меня друг, занимается сетевым бизнесом в NL Grop. И рассказывает, что человек, который привел его, сам пришел в этот бизнес пол года назад, а уже имеет пассивный доход 10 тысяч в месяц. За счет тех, кого он подписал, они покупают продукцию для себя, для своего пользования и ей приходит процент. Меня они тоже хотели привлечь, в этот проект, но продукция там очень дорогая, одна банка сухой еды, почти 2 тысячи, и вроде как эта банка рассчитана на 14 приемов пищи.

Оффлайн Julia

  • *
  • 11
  • +2/-0
  • Советчик №1
  • 166
    • Просмотр профиля
Моя семьи уже давно занимаются инвестициями, и среди всех мы выбрали самое надежное это золото... а куда же без сетевого маркетинга, и вот мы столкнулись с данной компанией которая совмещает это все в себе ... проект называется Solomon Mines вот их сайт https://solomon.gold/ru