Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Производство и продажа медовухи

Оффлайн Виталий

  • *
  • 26
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Признаюсь, эта идея навеяна темой с самогоном, основное отличие от широко известного самогонного бизнеса заключается в том что производство и продажа медовухи легальны! Законы по этому вопросу менялись, но последние сведения подтверждают легальность этого бизнеса. Сам процесс производства описывать не буду, он довольно прост и даже проще самогоноварения, продавать произведенный из меда продукт можно на рынках и ярмарках, спрос наверняка будет - алкоголь все таки. Как вам такой бизнес?



Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Производство и продажа медовухи
« Ответ #1 : 08 12 2017, 22:29:49 »
Покупал медовуху на ярмарке, крепость говорили была 12-14% не знаю насколько это легально но продавалась открыто, очень вкусная. У нас продают разные виды медовухи: малиновая, клубничная, смородиновая...продавцы утверждали что вкус создается путем добавления натуральных сиропов, цена примерно соответствовала алкогольным напиткам в магазине аналогичной крепости, но качество мне показалось выше.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Производство и продажа медовухи
« Ответ #2 : 08 12 2017, 22:48:06 »
Вообще медовуха, если её правильно приготовить согласно рецепту - классная и полезная вещь. Приходилось как-то пробовать) Думаю, что настоящие ценители хороших алкогольных напитков будут покупать. Во всяком случае, это лучше, чем какой-то там магазинный суррогат. Надеюсь, что не я один так думаю.  :93: