Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Victoria

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Такой товар хоть и скоропортящийся, но его всегда быстро раскупают, буквально за несколько часов можно продать 10-20 ящиков клубники. Сама часто наблюдаю за подобным, особенно когда сезон. Тепличная клубника не в сезон чуть хуже продается, так как цены на нее завышены. Но если ты сам производитель, то при хорошей цене у тебя всё скупят!

2
В самом клиринге особо рисков нет. Ну разве что симпатичная уборщица всегда рискует неожиданно оказаться в постели с горячим клиентом, но обычно это происходит по согласию. Труп под кроватью находят гораздо реже. Это безопасный бизнес, за пределами РФ им кормится огромное число компаний и индивидуалок. Главное в этом занятии не столько хорошо убраться, сколько обосновать цену. Цены на клиринговые услуги в одном и том же городе иногда сильно отличаются.

Всё верно, ведь цена зависит от скорости и качества выполняемой работы. Одна бригада может состоять из одного, двух человек и недорогого оборудования, когда у второй будет два моющих пылесоса и по-больше людей. От сюда и образование цены, что вполне логично. Я бы заказывал те услуги, которые выполняются быстро и в сроки, пусть это стоило бы немного дороже.

Если у тебя есть оборудование, то можно развозить по 1 человеку на объект, этого будет достаточно. Вы не поверите, на что способны специальные моющие пылесосы в хороших руках, можно сделать полную уборку 3х комнатной квартиры за несколько часов. Если работать вручную, тоже можно посылать по одному человеку, но это будет дольше, лучше по два.

3
Не во всех странах есть тариф - день\ночь, а про чудо магниты первый раз слышу и считаю что это незаконно. У меня друг майнит на своем компьютере, но у него небольшой заработок, по сравнению с майнерами профи. Думаю, что никак не удешевить электроэнергию, это просто фантастика.

4
Этот бизнес-план никуда не годный, поскольку в его основе лежит неверная предпосылка, а именно, цены на спорт инвентарь и одежду. На мой взгляд, правильнее, да, и поинтереснее, идти к этому другим путем.
Начните с создания турклуба. Пусть это будет "Клуб любителей зимних маршрутов" или "Юный спелеолог", или "Местный дайвер", не суть важно. Важно, чтобы вам самому это нравилось.
Прокладывайте маршруты, ведите страничку в соцсетях, выкладывайте фото, описывайте экипировку и пр. Когда фан-клуб разрастется, тогда только станет возможным открыть маленький магазин, специализирующийся на профильном снаряжении. Члены клуба приобретают со скидкой, разумеется.
Следующим шагом будет открытие интернет-магазина. Товары будете брать оптом непосредственно у лучших и проверенных производителей. Они с радостью предложат вам приятные скидки, поскольку ваш турклуб известен и популярен, а значит обеспечит рекламу и продвижение их товаров.
Вот, как-то так.

А зачем тратить кучу времени и сил впустую и чего-то ждать? Почему сразу нельзя открыть интернет магазин, странички в соцсетях, находить те же клубы по подобным интересам в интернете и в соц сетях и добавляться к ним в друзья? Может еще покорить Эверест, чтобы только потом иметь возможность открыть маленький магазин?! ))))))

5
Очень рискованный бизнес, если отдавать свои машины в такси, особенно зная какие сейчас водители бывают на рейсах. А вот чтобы сдавать в аренду люксовые авто, со страховкой и всеми бумагами, вот это не так рискованно. То есть - автопрокат, или как это обычно называется? Я не сильно разбираюсь в терминах, но думаю что вы меня поняли. Особенно сдают всякие там Ауди и Мерины при отелях, для иностранцев. Цены по - 20-50-100 Ойро в сутки.

6
Я тоже ездила на отдых, как своим ходом так и по путевке. Вот что я для себя поняла, то что в страны СНГ ездить на море нужно только своим ходом, чтобы не переплачивать, как за курорт в Турции. А вот на счёт Таиланда не думала, мне просто было бы страшно туда ехать самой и без какой-либо гарантии и страховки. П.С. Турбизнес это очень выгодно.

7
Действительно золотая жила, особенно в жаркую погоду, а если разместить свой бизнес в фитнесс центре то фактически круглогодично. Фрукты для соков можно закупать оптом у нормального поставщика со склада, тогда выйдет намного дешевле, а вам это дополнительная прибыль. Самый ходовой это конечно апельсиновый свежевыжатый сок. Но тут уж надо смотреть по обстоятельствам, что будут просить люди. А вообще надо что бы у вас было на выбор не меньше 5-7 различных видов фруктов, что бы выжать из них сок. Ведь многие клиенты хотят что бы соки выжимали при них. Так они будут уверены что сок настоящий.

Я бы не говорила, что это золотая жила, так как стакан такого сока стоит не дешево. Свои клиенты на такой товар будут, те кто следят за здоровьем и хотят побаловать своих детей настоящим соком с витаминами. Можно открыть такую будку в детском магазине, торговом центре или около театра, кинотеатра. А вот с поставщиками фруктов нужно быть осторожнее, чтобы фрукты не были сухими внутри.

8
Нефть слишком зависит от различных внешних факторов, в том числе и от таких вот новостей. Стоимость марки Brent, в последнее время медленно, но верно ползёт вверх, что также сказывается и на российской нефти. Хотя сегодня, на графике цена была уже менее 64 долларов за баррель. Я думаю, что это временный откат, вернётся до 65 скоро.
Сегодня стоимость нефти немного превышает 63 доллара за баррель, но прогнозы в основном позитивные.
Упомянутая в заголовке авария на трубопроводе в Северном море привела к дефициту не только нефти, но и газа в Великобритании, в результате произошел занятный случай - Великобритания экстренно купила танкер сжиженного газа у...России. Танкер емкостью 170 тысяч кубометров сжиженного газа направился с СПГ Ямал на терминал в графстве Кент прибытие ожидается 28 декабря, это может вызвать большой скандал.

Погодите, а как же санкции? Вот только вчера была новость о том, что ЕС продлил санкции в отношении России. Или санкции санкциями, а газ не пахнет? Особенно сжиженный. Сейчас главное, чтобы не было заказного повторения с падением рубля, вторую такую волну многие просто не переживут.

9
эфир. Во первых не боюсь что завтра этой монетки не будет, во вторых курс растет

Я тоже слышала про него недавно, но сколько на нём можно заработать и какие для этого нужны мощности? Биткоин очень дорогой и его вообще трудно сейчас добывать, я уже не говорю про простых девушек, как я. Как и сколько можно заработать на эфире и что для этого нужно купить?

10
Я слышала, что Украина полностью зависит от США и американского доллара, так как сама ничего не добывает, а только берёт кредиты. Интересно было бы спросить простых граждан этой европейской страны, сейчас лучше живётся, чем это было при Януковиче, или нет? Уровень жизни, как мне кажется, стал хуже, к сожалению.

11
Приветики. Интересная тема, только я не могу понять, зачем такое для квартир и домов? Ладно ещё рестораны и прочие заведения, но там фасад полностью с нуля проектируют. А в квартирах можно установить шторы, жалюзи или ролеты, зачем так всё усложнять? Я просто никогда такое не видела, поэтому спрашиваю у вас.

12
Приветики. А мне эта идея кажется хорошей, так как я и сама раньше играла в таких местах. У меня просто было такое правило, чтобы играть только на те деньги, которые я могу позволить себе потратить, и чтобы не влезать в долги или в семейный бюджет. Например онлайн казино с игровыми автоматами с фруктами всегда поднимают настроение.

13
Вот я не очень разбираюсь в автомобилях, меня очень просто обмануть, если я захочу купить себе машину. Но я бы предпочла машину из Европы, чем нашу б\у подержанную у трёх хозяев. У меня подруга живёт в ЕС, так она говорит, что у них все берут только новые авто, а б\у они никогда не покупают, это наши у них скупают б\у автомобили.

14
Мне вот что интересно, а как быстро можно получить деньги себе на карту вот таким способом? Я уверена, что многие будут пользоваться такой идеей, так как даже мне она очень нравится. Тут всё зависит от процентов, но не думаю что они будут намного больше обычных кредитов.

15
Я часто стала видеть такие машины, правда их все равно очень мало, но тенденция намечается... Интересно, сколько по времени будет заряжаться такая машина на заправочной станции? Я читала что это может быть около часа и даже менее. А если ты её в гараже из розетки заряжаешь, то нужно хотя бы часов 12.

Страницы: [1] 2 3 ... 10