Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Madara

Страницы: [1] 2
1
Отличная система, все счета в порядке, все платежи, взносы, счета проходят без каких либо косяков, но вот с интерфейсом бы я конечно посоветовал бы еще поработать, много разных посторонних ссылок, которые ведут не пойми куда, система защиты данных хромает очень сильно, есть некоторые глюки с тем что когда деньги поступают на счет, баланс не увеличивается хотя деньги пришли, есть недочеты, а в целом отличная платежка.

2
Интересует такой момент если открывать свою парикмахерскую будет ли выгода или наоборот растрат больше? Как лучше подобрать место для открытия салона? Что нужно для того чтобы открыть салон, как выбирать мастеров? Я так предполагаю что специалистов не так уж и много, расскажите кто проходил через это.

3
Я такие фирмы называю завлекухами, много знакомых которые работали на них, очень нахваливают фирму в первые три четыре месяца работы, дальше начинаются жалобы, но не у всех, кто с мозгами хорошо дружит, быстро набрал людей под себя чтоб те мучились торговали, а сами в шоколаде, суть таких фирм быстро подняться за счет других и не в чем себе не отказывать.

4
На таких играх всегда можно заработать, но при каких вложениях в игру, окупаемость больше месяца или нескольких месяцев, я допустим играю в 1 игру и ни копейки туда не вложил, но вывел от туда уже больше 1000 рублей, но эта игра так для себя просто интересно когда закроется, в целом есть такие игры которые ждут очень богатого инвестора, а потом неожиданно закрываются, так что надо держать ухо в остро.

5
Таких контор уже целая куча, посмотрите вокруг, много уже таких предприятий открылось, а в принципе если посмотреть с другой стороны, если ваши сотрудники будут быстро приезжать на вызовы, все аккуратно делать, да и цена небольшая, то реклама вашего предприятия разлетится очень и очень быстро, особенно если ваши потенциальные потребители старые бабушки.

6
Конечно можно, но я думаю для начала как то нужно набить себе покупателей, завлечь их чем то, может сниженной ценой может еще чем то, суть в том что это очень кропотливая работа, нужно придумывать дизайн всем тортам, торты к сожалею не долговечно крайняя цена их жизни 3-4 дня, дальше они становятся уже совсем не вкусными, так что я бы задумался о открытии такого бизнеса.

7
Причины можно перебирать сотнями, но самые главные причины остаются неизменны, работая на кого то дядю по найму, договору, или чему то там еще, возможен риск что вас просто обманут, выпишут какие нибудь штрафы, будут задерживать зарплату и так далее, работая на себя знаешь что тебе нужно, готов ли ты к тому что будешь выполнять качества лидера, в общем появляется ответственность и вся серьезность действий.

8
Чтобы заниматься такой деятельностью нужно столько бумажек собрать это просто ужас, да есть слесаря которые на свой страх и риск приезжают и открывают (взламывают) квартирный замок, люди не все благодарные бывают, могут еще на вас и написать заявление за взлом вашего замка, а это дело уголовно наказуемо, если же все в порядке, то можно цену самим назначать, сколько времени потратил, трудность и так далее.

9
Действительно отличный вариант, но вот мне кажется что конкуренция слишком большая, такие киоски на каждом углу, а отзывов о них нигде не найдешь, мастера такого можно найти в любом таком же киоске, предложить зарплату чуть больше чем у него сейчас, ну это один из таких не серьезных вариантов, а так можно подать объявление и посмотреть на что годен будет.

10
Можно попробовать но по-моему затраты не окупятся, как правило такие сайты либо быстро закрывают, либо жестко начинают их DOС атаковать, если голова на плечах есть, то можно не хило подняться, с одного сайта я думаю можно срубить много, все зависит даже не от вас, а от того приятно ли будет людям играть на автоматах, будут ли глюки и сколько можно будет выводить вводить, разных мелочей очень много.

11
Зарабатывать на таких ставках конечно и рискованно, но если хорошо умеешь анализировать и следишь за каждым матчем отдельным игроком, то  вполне реально, так же можно смотреть в интернете разные обзоры, в данный момент даже на телевизоре показывают на кого лучше ставить, а кто может слить, также можно покупать прогнозы, ну это дело такое, может прокатить а может и нет, но в целом попробовать стоит.

12
Прям невыносимо смешно, рост зарплат, где это они интересно увидели что народ стал богатеть, может ближе где то к Москве зарплаты и стали и выше, но у нас  в Сибири ничего не поменялось, даже наверное чуть ухудшилось состояние, всех сокращают заработные платы уменьшают, экономят на всем чем могут и как Центробанк выявил повышение заработных плат?!

13
Например мне стало намного удобней покупать товар в интернете, будь то телефон или какая нибудь другая вещь, во-первых никуда не нужно идти, во-вторых выбор всегда есть не надо искать как на рынке в том отделе или в том, в-третьих товар можно оплатить картой или наличкой когда придет сам товар, вот было бы конечно лучше если бы курьерская доставка работала чуть быстрее, а в целом все в интернете беру.

14
Лимит зависит от того насколько вы часто используете карту, например если покупаете продукты банк на это смотрит например если суммы небольшие уходят то и лимит доверия, естественно повышается тоже по чуть чуть, если тратить по 70000 рублей сразу и мгновенно их возвращать, потом тратить опять то банк может повысить вам лимит, для этого нужно идти в банк и общаться с ними напрямую, говорить что 70 тысяч это мало, и тому подобное.

15
Обсуждение Банков. / Re: Сбербанк
« : 09 12 2017, 06:53:51 »
Сбербанк - один из лучших банков по всей России, если вспомнить 2014 год, сколько было разных банков который моментом прогорели и не дали доверия населению, а вот Сбербанк все перетерпел, сейчас пользуюсь только им, все вовремя сообщает когда зарплата пришла или какие новые интересные вклады можно осуществить, процент по кредиту не плохой, в общем рекомендую.

Страницы: [1] 2