Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Проведение аварийно-спасательных работ

Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
В данный момент я занимаюсь решением различных вопросов, связанных с дальнейшим открытием моего предприятия. Нужно заключить контракт с компанией, которая занимается проведением аварийно-спасательных работ, может быть посоветуете мне кого-то в Москве?



Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Кто-то думает, что никаких ЧП у него на предприятии не будет и поэтому заключает договор с самой дешевой фирмой, которая занимается аварийно-спасательными работами. Но я Вас хочу предупредить, что случится может всё что угодно и важно, чтобы устранением ЧП занимались лучшие из лучших.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Если что, заключить контракт можно не с любой компанией, есть определенный список, который можно найти на официальном сайте МЧС России. Цены у аварийно-спасательных формирований не сильно отличаются, так что я бы в первую очередь обращал внимание на репутацию фирмы.

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Наше предприятие очень долго сотрудничало с одной крупной компанией, но потом она очень сильно подняла цены на свои услуги и мы заключили договор с другой компанией. Пока что никаких чрезвычайных происшествий не возникало, поэтому оценить насколько эта компания хороша я не могу. Но хочу сказать, что в аварийно-спасательные формирования кого-то попало не набирают и все они в случае чего максимально быстро устраняют возникшие проблемы. К слову говоря, проведением аварийно-спасательных работ в Москве занимается вот эта компания: http://xrl.ru/

 

Статья 149 ТК РФ. Оплата труда в других случаях выполнения работ в условиях, отклоняющихся от нормальных

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 1277
Последний ответ 09 03 2018, 21:18:10
от boris_ap
Статья 150 ТК РФ. Оплата труда при выполнении работ различной квалификации

Автор boris_apРаздел Глава 21. Заработная плата

Ответов: 0
Просмотров: 1409
Последний ответ 09 03 2018, 21:19:51
от boris_ap
Лак для бетона для наружных работ

Автор ДашуляРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ 13 11 2020, 02:26:02
от Дашуля
Статья 229.3 ТК РФ. Проведение расследования несчастных случаев государственными инспекторами труда

Автор boris_apРаздел Глава 36. Обеспечение прав работников на охрану труда

Ответов: 0
Просмотров: 1088
Последний ответ 02 09 2018, 13:36:55
от boris_ap
Водные лыжи. Катание, обучение, проведение времени на природе

Автор jultsarРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 0
Просмотров: 1013
Последний ответ 29 03 2019, 16:56:43
от jultsar