Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

как повысить кредитный лимит по карте ?

Оффлайн kristinochka

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 1
    • Просмотр профиля
Давно привыкла к использованию кредитных карт, это очень удобно и практично, но порой лимита по ним не всегда хватает, а банк если и повышает то не намного. Может кто знает как можно быстро поднять свой лимит по карте хотя бы тысяч так до 200? если у меня сейчас 70. Причем на обеих картах практически одновременно подняли лимит, совпадение ?



Оффлайн Nomad

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 1
    • Просмотр профиля
По большей части повышение кредитного лимита по карте зависит от активности её использования, чем больше оборот денег идёт через вашу карту тем больше банк вам доверяет! Если карта просто лежит без дела да и вдобавку без годового обслуживания то банк может даже понизить лимит.

Оффлайн Евгений

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Лимит зависит от вашей заработной платы, если с момента получения кк ваш заработок значительно увеличился то можно смело подавать запрос на увеличение, так как банку будет выгодно предоставлять вам большую сумму. Ну и конечно ваша кредитная история должна быть идеальна для получения высокого лимита

Оффлайн Юрий

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Кредитки ? всегда к ним плохо относился.. если и карту то только дебетовую, без возможности займа, лучше с банком не связываться без необходимости, а хороший добрый нал всегда можно держать и в кармане. а а если уж так пошло что нужны деньги, то возьмите еще и 3ю карту))

Оффлайн Евгений

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Кредитки ? всегда к ним плохо относился.. если и карту то только дебетовую, без возможности займа, лучше с банком не связываться без необходимости, а хороший добрый нал всегда можно держать и в кармане. а а если уж так пошло что нужны деньги, то возьмите еще и 3ю карту))
А как же надёжность ? Кошелёк потянут из кармана и прощай вся сумма, а с картой дела обстоят получше, украли - зашёл в приложение нажал 2 кнопки и вуаля карта закрыта, даже звонить никуда не надо, как появилось время зайти в ближайший банк получить новый пластик(в большинстве случаев бесплатно). И деньги целы и нервы в порядке, а не доверие к кредиткам это уже издержки совковского менталитета, что хранить нужно под матрасом или в стеклянной банке в огороде

Оффлайн FishT

  • *
  • 25
  • +1/-0
  • Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают.
  • 0
    • Просмотр профиля
   kristinochka, надеюсь вы просто по девичьей рассеяности забыли дописать к последним словам "поднять лимит карт" слова "с грейс-периодом". В противном случае становится тревожно за ваш финансовый менеджмент. Я во многом согласен и с Юрием - чтобы здраво пользоваться кредитной картой нужна железная воля, точный расчет и хорошая память. Да и даже в этом случае мы все равно не все можем контролировать в окружающем мире.

Оффлайн satin456

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • Читайте внимательно
  • 0
    • Просмотр профиля
Правильно уже писали выше про оборот по карте и идеальную кредитную историю, все это увеличивает шансы на возможный подъем кредитного лимита. Однако, мое мнение в этом вопросе таково, что лучше сделать все так чтобы банк сам захотел поднять вам кредитный лимит, а не вы это "клянчили" у кредитного специалиста. И вот тут нужно проявить сдержанность и быть более внимательным к своим тратам по кредитке, а особенно к возврату средств. И кстати, деньги по кредитке лучше возвращать в беспроцентный период, если конечно он есть.

Оффлайн Madara

  • *
  • 25
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Лимит зависит от того насколько вы часто используете карту, например если покупаете продукты банк на это смотрит например если суммы небольшие уходят то и лимит доверия, естественно повышается тоже по чуть чуть, если тратить по 70000 рублей сразу и мгновенно их возвращать, потом тратить опять то банк может повысить вам лимит, для этого нужно идти в банк и общаться с ними напрямую, говорить что 70 тысяч это мало, и тому подобное.

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
...Давно привыкла к использованию кредитных карт...


Ох, опасная это привычка! Я поначалу тоже радовался тому, что банк мне доверял и время от времени повышал лимит. Хорошо было до тех пор, пока мой бизнес держался на плаву. Но, как только проявились трудности, так всё начало скользить по наклонной плоскости и в итоге скатилось до самой нижней отметки - минус на карте позволял только гасить проценты, а сама задолженность в лучшем случае сохранялась, а то и вовсе увеличивалась. пришлось сбежать в другой банк, где мне сделали рефинансирование.

Оффлайн Katarinka

  • *
  • 12
  • +6/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
...про оборот по карте и идеальную кредитную историю...

Кредитная история будет идеальной, если Вы ни разу не допустили просрочку платежа. Это относится, как к внесению самой суммы задолженности, так и соответствующих процентов по просроченным невыплатам. Чем меньше заморочек, тем больше вероятность того, что Вам поднимут планку. Но обычно, для этого требуется подать заявку на повышение кредитного лимита. Проще всего это сделать через Интернет - отправляете заявление и ждёте ответа.

Оффлайн Vitaliy

  • *
  • 48
  • +0/-0
  • Like
  • 0
    • Просмотр профиля
Зависимо по какой карте так как условия кредитного лимита на разные карты есть другие. Советую голлд карту от Masrtrcard она имеет много привилегии и в ней можно точно повысить лимит по карте если вы часто используете ее. Чем большее вы используете карту в разных благах, тем большее лимит кредита на карту. Не доверяйте мошенникам которые говорят что без либо чего повысят вам лимит, так как они хотят нажиться на вас.

 

Как повысить уровень продаж в сетевом маркетинге?

Автор MagnusРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 10
Просмотров: 2838
Последний ответ 29 11 2017, 16:48:27
от Businessman
Как повысить продажи?

Автор КапитанПаукРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 6
Просмотров: 1335
Последний ответ 23 11 2020, 15:36:26
от Pol Makkartni
МКБ - Московский Кредитный Банк

Автор WinikiРаздел Обсуждение Банков.

Ответов: 1
Просмотров: 1567
Последний ответ 25 01 2018, 14:52:44
от anzhelika