Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Кафе-Бар с Девочками

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Кафе-Бар с Девочками
« : 26 01 2018, 11:00:55 »
За границей это уже достаточно популярно. Есть несколько баров в которых официантки и бармэнши, это девушки привлекательной внешности в открытых  нарядах. Я знаю что в Москве и в Питере уже есть такие, которые используют франшизу такого вот американского бара. Вы можете в любом другом большом городе открыть подобный бар и под своим названием и под франшизой.



Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе-Бар с Девочками
« Ответ #1 : 26 01 2018, 19:44:31 »
Подобная деятельность есть не только в Америке. Она так же развита и в Европе. Называется-Консумация. Лет пять назад видел по тв передачу про таких девушек. Они считают это хорошей работой,так как это не проституция,а всего лишь близкое общение с клиентом с целью развести его на деньги-чтобы он заказал коктейль или спиртное,так же в услуги входит приватный танец.

Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе-Бар с Девочками
« Ответ #2 : 27 01 2018, 13:05:50 »
Сразу вспомнился старый советский анекдот:
"– Все работаете, Владимир Ильич. Отдохнули бы, поехали за город, с девочками.
– Вот именно, батенька мой, с де–воч–ка–ми! А не с этой политической пгоституткой Тгоцким!"
И что-то меня мучают смутныю сомнения, что в нашей стране консумацией дело не обойдется. И все это превратится в то, о чем вы сами и подумали... Наш народ экспансивный и плюющий на предрассудки, правила и предписания))

Оффлайн separ

  • ***
  • 145
  • +7/-3
  • hi
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе-Бар с Девочками
« Ответ #3 : 27 01 2018, 19:53:08 »
Сразу вспомнился старый советский анекдот:
"– Все работаете, Владимир Ильич. Отдохнули бы, поехали за город, с девочками.
– Вот именно, батенька мой, с де–воч–ка–ми! А не с этой политической пгоституткой Тгоцким!"
И что-то меня мучают смутныю сомнения, что в нашей стране консумацией дело не обойдется. И все это превратится в то, о чем вы сами и подумали... Наш народ экспансивный и плюющий на предрассудки, правила и предписания))
По правилам заведения девушкам запрещено вступать в половую связь с клиентом на работе. В после рабочее время-это уже личная жизнь. В помещении бара везде установлены комнаты,даже в закрытых комнатах для приватных танцев. Клиентам запрещено прикасаться к девушкам во время танца. Иначе вмешается охрана.
Если у нас такое и будет(как описано выше,что будет разврат) то чем такой бар отличается от публичного дом?

Оффлайн fatalmod

  • *
  • 14
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Кафе-Бар с Девочками
« Ответ #4 : 24 03 2019, 20:20:59 »
А такой бар будет отличаться от стриптиз-бара только тем, что девочки здесь просто будут ходить в открытых нарядах и разносить напитки и еду? Тогда я такого не очень понимаю, ведь если я захочу посмотреть на девочек, а именно пойду в стриптиз-бар, а не в такое заведение. А при иных обстоятельствах расхаживание в полуголом виде будет вгонять меня в не очень комфортное положение.