Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Андрей

Страницы: [1] 2
1
Ну, видимо, смотря какой поляк, и какой англичанин. Бывают люди с разными убеждениями. Русские ведь тоже особенно не радуются. Радуются те, кто в оппозиции к Путину. И причина понятна, для основной массы населения благодаря Путину вначале стали платить зарплату, которую, при Ельцине, задерживали годами, потом зарплата начала расти, и стала самой высокой за всю историю страны. Для оппозиционеров зарплата стала такой высокой не благодаря Путину, а ценам на нефть, зато свобода слова зажата так, что ни у одного оппозиционера нет реальных шансов стать конкурентом Путину.

2
А ситуация то продолжает развиваться, в США, таки, опубликован «Кремлёвский список», но скажем так, опубликован в кастрированном виде. Вся информация, которая действительно дала бы эффект, в секретной части списка. Похоже, Путину и компании, пока, выписали «жёлтую карточку». Но до «красной», по всему, уже недолго осталось.
Вот здесь, вроде, толковая аналитика.

Итоги дня: кто попал в "кремлевский список"


3
То, что налог на тунеядцев они не примут это «К гадалке не ходи», хорошо знают, чем это закончилось в Белоруссии. Была ещё одна «мудрая» инициатива, сделать налог на имущество, на приватизированные квартиры, по 50-100 тысяч рублей в год, но тоже не рискнули.

Вот, у меня ролик о пытке установить такие налоги.

Несите ваши денежки или сколько мы ещё будем "Страной дураков"?!



С какого боку сейчас подходить к самозанятым тоже совершенно непонятно, и лучше бы Путину и компании не выдавать подобных «мудрых» инициатив.

4
Свежий клип, сделал только сегодня, вернее, уже вчера. Клип на очень мало известную песню, на ответ из космоса на песню «Нежность», или «Опустела без тебя земля». Песня не стала популярной, видимо её время ещё не пришло, но мне она очень нравится, вот, пытаюсь помочь песне, чем могу. Очень надеюсь, что эффект от этой помощи будет. Есть и положительный момент, видим потому, что песня малоизвестна «страйк» мне не прилетел.

Ответ из космоса (Опустела без тебя Земля)


5
Ну, думаю, что обстоятельство, таки, одно – Мальта официально опубликовала список своих новоиспечённых граждан российского происхождения. То, что «друзья Путина» сейчас запасаются иностранными паспортами, и далеко не в одном экземпляре, думаю, «к гадалке не ходи». Да он и понятно, то, что в России «скоро станет жарко» видно невооружённым глазом. Что бы так рассорится со всем миром, как это умудрился сделать Путин, это талант иметь нужно.

6
Боюсь, Вы не учитываете одну деталь, lllllllkkkkkkk, ещё "заработанные" данными товарищами деньги нужно как-то в Россию, таки, вернуть. А если их всех в одной барже утопить, то это будет несколько сложнее, если они будут, таки, живыми.
savranchuk1975, российского правосудия навряд ли, оно у "друзей Путина" в кармане.
Medved, всё, на самом деле просто, они надеются, что из зачтётся, то, что они добровольно бегут от Путина.

Кремлевский доклад: США наносят удар по олигархам Путина - DW Новости (23.01.2018)


7
 Думаю, есть прямой резон обсудить эту тему. Итак, правительством Мальта опубликована следующая информация. Более 700 крупных российских бизнесмена, а именно 730 получили гражданство на Мальте. Среди них владелец «Яндекса» Аркадий Волож, владелец инвестиционно-девелоперской компании O1 Properties Борис Минц, а так же, как сейчас выражаются СМИ «полные тёзки»: совладельца ICT Holding Ltd Александра Несиса и членов его семьи, совладельца крупнейшего в России производителя водки Beluga Group Александра Мечетина. Полные тёзки, потому, что в РФ, пока информация не подтверждена, список, как сказал, опубликовало правительство Мальты.
Гражданство на Мальте нынче получить просто, там есть такая программа «Гражданство в обмен на инвестиции», в рамках этой программы нужно вложить в экономику Мальты 880 тысяч евро, и получай гражданство.
Вот, ролик в тему:



 

8
Этот клип, почему-то, не особо популярен, но лично мне он кажется интересным, и монтировал я его с душёй. Действие клипа происходит, скажем так, в основном, в наше время, и он о событиях предшествующих попытке американских индейцев создать Республику Лакота. Можно сказать, это современный вестерн, о современных американских индейцах, и о малоизвестной стороне их жизни. Что подобное, не так давно, было в Вундет-ни, в 1973 г.

На тропе войны


9
Мой клип «Возврата нет», по известному фильму о Никите. Понятно эпизод из него я и использовал в качестве видео-трека. Песню «Русская рулетка», из репертуара Рианны, исполняет известная видеоблогер и ютубер Саша Спилберг. О ней много сказано самого разного, на просторах рунета, но слух и голос у неё действительно есть. Тем более интересно, что часть песни она исполняет на русском языке, и перевод неплохой.

«Возврата нет»

Мой клип Возврата нет, по известному фильму о Никите by Orin777, on Fliiby

Значок

Возврата нет by Orin777, on Fliiby[color=inherit !important][size=13px
[/color]

10
Ну, на доллар, то я уже поставил, и долларов прикупил, более того, вложил в них половину моих сбережений. По-моему, то, что «дело пахнет крематорием» уже видно невооружённым глазом. В прошедшем году бегство капиталов из РФ выросло больше, чем в три раза. А уже о «патриотах Путина» купивших гражданство на Мальте вообще молчать надо.
Но насчёт форекс, наверное, форумчане правы, впрочем, об этом я уже написал, что думаю.

11
Фильм советский, и называется «Большое космическое путешествие», пожалуй, это был последний культовый детский советский художественный фильм о космосе. Дальше, помню, я в моём классе был последним кто ещё мечтал стать космонавтом, все остальные мальчишки считали подобную месту «дурью», поэтому мне приходилось о ней помалкивать.
Пожалуй, давайте разовьём космическую тему.

Одни во вселенной (Андромеда)

Очередной мой клип Одни во вселенной (Андромеда) by Orin777, on Fliiby

Значок

Одни во вселенной (Андромеда) by Orin777, on Fliiby

12
Да я чем больше об этом думаю, тем больше склоняюсь к тому, что нужно работать на других ресурсах, и делать то, что я умею делать. Работа трейдера во все времена была слишком сложной, и опыт у меня здесь почти нулевой, да и тот маленький, что есть неудачный. Наверное, всё же: «Пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сопожник». И: «Неча лезть со свиным рылом, да в калачный ряд». Тем более, что работа в интернете, и так забирает почти всё моё время.

13
Спасибо всем, на добром слове! Клипы моё хобби вот уже несколько лет, и, вдруг, их удалось монетизировать, да ещё и на двух видео-хостингах сразу, как уже сказал, Ютубе и Флиибу. Правда, увы, над каналом на Ютубе нависла угроза, наверное, многие в курсе, что Ютуб сегодня существенно ужесточил правила монетизации каналов. Но, надеюсь, всё обойдётся.
Делаю попытку выложить клип с Флиибу. На Ютубе он у меня был вторым по популярности, и он, кстати, там остаётся, мне тяжело его удалить психологически. Но это придётся сделать, так как есть страйк.

Скорости не сбрасывай на виражах

Для того, что бы посмотреть клип нужно кликнуть по картинке.

Очередной мой клип: Скорости не сбрасывай на виражах by Orin777, on Fliiby

Значок к клипу

На Флиибу нет опции «Свой значок», для того что бы посмотреть значок в полном размере тоже нужно кликнуть по картинке.

Скорости не сбрасывай на виражах by Orin777, on Fliiby

14
 Уже довольно давно делаю видеоклипы, недавно удалось их, таки, монетизировать, но часть клипов с Ютуба пришлось удалить, как нарушающих авторское право. Однако выход нашёлся, я перезалил их на Флиибу, уже рассказывал об этом хостинге. Таким образом у меня, вроде бы, есть возможность потихоньку показать все свои клипы, но я не уверен, что клипы с Флиибу будут здесь выкладываться. Впрочем, всё равно начинаю с Ютуба.
Начину со сделанного недавно, в стиле фэнтези:

Вальс дождя (Мастер и Маргарита)


15
Я член экологической фракции «Зелёная Россия», партии «Яблоко», и наш нынешний руководитель, Э.Э. Слабунова, сделала данный вопрос частью предвыборной программы «Яблока». Суть такая, самозанятым людям нужно помогать, а не драть с них налоги, так как они не висят на шее у государства, притом, что бюджет РФ тает на глазах, и, похоже, задержки с пенсиями и зарплатами бюджетников не за горами. Суть идеи Слабуновой – если «Яблоко» пройдёт в Думу, и создаст там крупную фракцию, никакого налога на самозанятых не будет.
О, как! Получается занялся предвыборной агитацией.

Страницы: [1] 2