Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Организатор площадки bitcoin.com продал все свои биткоины

Оффлайн Vernon

  • *
  • 49
  • +1/-0
  • per aspera ad astra
  • 251
    • Просмотр профиля
"Могу сказать, что вложения в биткоины это самые экстремальные инвестиции которые вы только можете сделать", - заявил недавно один их основателей площадки bitcoin.com Эмиль Ольденбург. По мнению шведского эксперта, пропускная способность сети ограничена размером блока памяти хранящей записи транзакций, что приводит к замедлению скорости транзакций (сегодня это уже более 4 часов), а также увеличению комиссии. Ольденбург утверждает что, гораздо более перспективной является другая криптовалюта Bitcoin Cash - интересно он вложил свои деньги в эту криптовалюту?



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Многие держатели биткоина, немного занервничали после этой новости. Негативное высказывание от человека, который плотно занимался этой криптовалютой, может сыграть злую шутку со многими. Но я не думаю, что вот так прямо сразу, все кинутся переводить биток в фиат, посмотрим пару - тройку месяцев за движением.

Оффлайн Вячеслав

  • ***
  • 194
  • +15/-0
  • Online
  • 0
    • Просмотр профиля
Сказать по правде, меня эти новости тоже немного тревожат. Транзакции раньше проходили буквально за минуту-две, а сейчас... Что касается Биткоин Кэш, то я немного в это валюту вложил. Понимаю, что это риск, но тем не менее. Пока что Биткоин Кэш стремительно растёт. Думаю, что главное - в удобный момент его быстро продать. :039:

Оффлайн Lucas

  • **
  • 50
  • +0/-0
  • Время-деньги
  • 159
    • Просмотр профиля
На днях глава комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков дал свой прогноз курса биткоина на 2018 год - дай бог он будет стоить 200-300 долларов, сказал он. При этом он положительно высказался о самой технологии блокчейн назвав её хорошо защищенной и обеспечивающей нужную скорость транзакций, еще более удивительной(на фоне предсказания краха биткоина) оказалась уверенность Аксакова в светлом будущем криптовалют, которые, по его словам, заменят обычные валюты как некогда монеты заменили шкурки зверей.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ну вобшето он прав из за никой пропускной способности интернет и возрастанию биткоин сети транзакции стали осуществлятса намного дольше обичного.Думаю што со временем ета проблема усугубитса так как появитса намного больше кошельков и соответственно возрастет время транзакций.

Оффлайн germes1515

  • **
  • 53
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сказать по правде, меня эти новости тоже немного тревожат. Транзакции раньше проходили буквально за минуту-две, а сейчас... Что касается Биткоин Кэш, то я немного в это валюту вложил. Понимаю, что это риск, но тем не менее. Пока что Биткоин Кэш стремительно растёт. Думаю, что главное - в удобный момент его быстро продать. :039:


Вот и я о том же,если так будет продолжатса то транзакции в биткоин сети будут проходить по пару дней.А ето уже не та валюта которая задумивалась изначальна(моментальние переводи в любую точку мира с минимальной комисией).Если справи так дальше пойдут то биткоин со временем потеряет свою актуальность и курс его обвалитса

Оффлайн constal

  • *
  • 2
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Говорят, что он вложился в Bitcoin Cash. Однако все это есть продолжение войны между двумя криптовалютами – Bitcoin и Bitcoin Cash. А его действия в сообществе расцениваются как просто «памп»  -  манипуляция рынком с целью поднять волну повышения  Bitcoin Cash  и на ней заработать.
Сторонники Bitcoin Cash, такие как Роджер Вер, считают его - Bitcoin Cash -  истинным биткоином.
Однако это очень сомнительно.
Реакция сообщества сторонников Bitcoin Core - они единодушно называют проект Bitcoin Cash  скамом. В сети масса негативных высказываний вызванных по сути нечестной игрой. Сторонники Bitcoin недоумевают, о каком истинном Bitcoin постоянно говорит Роджер Вер? О соблюдении каких основных принципов Сатоши Накомото, в частности децентрализации заявляет Роджер Вер, когда 54% нод Bitcoin Cash принадлежат одному пулу.  Сегодня ни для кого не секрет, что Bitcoin Cash является ни чем иным, как спекулятивным активом работающим только в интересах небольшой группы лиц.
 

Оффлайн katya8732

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Майнить можно через специальное оборудование (интегральную схему спецназначения), создавая «ферму», активно работающую и приносящую стабильный доход. В народе это более известно, как асики (ASIC) – интегральная схема специального назначения, то есть такая схема, что сосредоточена на решении одной конкретной задачи, в нашем случае – это заработок криптовалюты, например, Биткоинов. В этом случае нежно позаботиться о приобретении качественного и мощного оборудования, так как от этого напрямую будет зависеть дальнейший заработок в промышленных масштабах. Ферма представляет собой множество компьютеров, которые способны выполнять на должном уровне вычисления, работая круглосуточно без перерывов на обед. Чтобы эффективно добывать криптовалюту, потребуется соответствующие мощные видеокарты, блоки питания. Формирование фермы – это всегда существенные затраты, которые напрямую связаны с покупкой оборудования, оплатой электроэнергии

 

Посещение конференций криптовалют, blockchain, bitcoin и прочее

Автор ubayanaРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 1
Просмотров: 2197
Последний ответ 16 01 2018, 06:15:10
от ubayana
Bitcoin взлетел до нового исторического рекорда

Автор Ингат007Раздел Новости криптовалют.

Ответов: 92
Просмотров: 13348
Последний ответ 21 12 2017, 01:14:42
от Businessman
Запуск Bitcoin Gold

Автор BusinessmanРаздел Новости криптовалют.

Ответов: 9
Просмотров: 2599
Последний ответ 19 12 2017, 08:40:48
от Влад1987
Bitcoin Cash (BCC)

Автор BusinessmanРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 10
Просмотров: 2510
Последний ответ 21 01 2018, 09:32:09
от boroda83
Moon Bitcoin

Автор webguruРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1336
Последний ответ 24 11 2019, 09:14:37
от webguru