Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет. => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Партнерские программы. => Тема начата: Эдуард от 03 12 2017, 08:17:50

Название: Партнерские программы, черный список
Отправлено: Эдуард от 03 12 2017, 08:17:50
Предлагаю создать черный список партнерких программ и отметить те программы, которые не платят. Будет очень актуально  это сделать в силу того, чтобы с ними не связываться на будущее и не обогащать каких-то там мошенников, которые партнерскими программами себя называют.
Название: Re: Партнерские программы, черный список
Отправлено: Dmitriy Chair от 23 01 2018, 23:21:19
Есть такие, вот к примеру: ID5.RU компания не выплачивает заработанные деньги, правда не понимаю, что они от этого получают. Хотя минимальная сумма копиться довольно быстро, этим она может быть привлекательной для многих пользователей. А при выводе средств, они зависают, а тех. поддержка не ответит ни когда, поэтому не видитесь на подобные предложения! Манящих сайтов о легких деньгах в интернете много, а настоящих среди них единицы. Используйте проверенные компании для заработка, а еще лучше читайте отзывы, хотя сейчас и отзывы могут быть куплены.
Название: Re: Партнерские программы, черный список
Отправлено: Dmitriy Chair от 24 01 2018, 23:36:22
К этому же списку, можно добавить Media-rich.ru! Этот сайт, так называемой партнерской системы блокирует аккаунт партнера по достижению минимальной суммы выплаты. Сайт часто меняет своё доменное имя, обычно это происходит из-за накопленных жалоб со стороны пользователей, которые поимели горький опыт работы с данной системой.
По достижении, минимальной суммы на вывод, приходит сообщение, что мол вы нарушили правила, накручивая трафик с помощью серфинга и все в таком духе. Не попадитесь на их удочку!
Название: Re: Партнерские программы, черный список
Отправлено: Dmitriy Chair от 25 01 2018, 22:05:45
Есть еще несколько сайтов: Advertbox.ru и Mediaunder.ru, действуют по тому же принципу что и Media-rich.ru, вас блокируют за якобы нарушения политики, а служба поддержки не работает вовсе. И меняют доменное имя, после критической отметки негативной критики в их адрес. Так же могут сбить с толку, положительными отзывами, но это скорее всего искусственно написанные комментарии, для повышения доверия.Но сейчас отличить настоящий отзыв от фальшивого, довольно просто.
 
Название: Re: Партнерские программы, черный список
Отправлено: Dmitriy Chair от 26 01 2018, 14:46:47
CPAZILLA это еще одна черная партнерка, оплачивает процент с регистрации пользователей приглашенных через реферальную ссылку, но когда дело доходит до выплаты, они сливаются, кидают блокировку аккаунта, на вопросы о причине, ссылаются на нарушение правил 7.5 и 7.6 и получить деньги уже не получиться. Как видите их много и много людей уже пострадали от их мошеннических действий.
Название: Re: Партнерские программы, черный список
Отправлено: Татьяна от 01 02 2018, 04:49:05
Очень полезная статья. И ответы тоже. В наше время нужен глаз да глаз за всеми и за всем