Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Список актуальных кранов

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Список актуальных кранов
« : 01 11 2017, 16:03:35 »
Приветствую. Давайте обсудим тут список кранов, которые актуальны на сегодняшний день? Вы же понимаете, что сейчас сложно найти нормальный рабочий кран, который будет регулярно выдавать профит, ведь зачастую кран быстро прикрывают. Какими кранами вы пользуетесь сейчас?



Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #1 : 01 11 2017, 16:11:15 »
давненько пользуюсь двумя. догикоины и биткоины
https://freebitco.in/?r=1239279
http://freedoge.co.in/?r=194464
Еще можно тут поднять немного сатоши
https://ref.adbtc.top/177653
Вывожу потом все на Эксмо
https://exmo.me/?ref=62344А там пока коплю в Биткоинах

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #2 : 01 11 2017, 16:35:27 »
Все эти краны актуальные и их не закрывают? Сколько примерно сатошей они выдают в сутки и как долго вы сидите в них? Я так понимаю, что ваши ссылки реферальные, значит можно будет сразу зарегистрироваться?
А по поводу догкоинов, слышал что эта крипта не очень прибыльная, это так? Спасибо за ответы.

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #3 : 01 11 2017, 17:20:58 »
Все эти краны актуальные и их не закрывают? Сколько примерно сатошей они выдают в сутки и как долго вы сидите в них? Я так понимаю, что ваши ссылки реферальные, значит можно будет сразу зарегистрироваться?
А по поводу догкоинов, слышал что эта крипта не очень прибыльная, это так? Спасибо за ответы.

не закрываются пару лет.
сижу периодически собирая, то есть не постоянно, поэтому не могу вывести среднюю прибыль.
выводил с первых двух по несколько раз, с третьей - пока коплю, там надо 100000 сатоши собрать, у меня 30к примерно, за пол часика можно около 1000 вроде собрать. но идет на уменьшение.
ссылки - да, рефки, буду благодарен за регу по ним

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #4 : 03 11 2017, 01:30:03 »
Интересная тема, но у меня есть несколько дополнительных вопросов. Сколько времени нужно уделять этому процессу в отличии от обычного майнинга на картах и сколько можно заработать на этом? Вот ещё что, прошу перевести ответ на русский язык, то есть сколько это будет в наших деревянных?

Оффлайн ubayana

  • **
  • 227
  • +5/-0
  • Такие дела
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #5 : 03 11 2017, 06:01:15 »
Интересная тема, но у меня есть несколько дополнительных вопросов. Сколько времени нужно уделять этому процессу в отличии от обычного майнинга на картах и сколько можно заработать на этом? Вот ещё что, прошу перевести ответ на русский язык, то есть сколько это будет в наших деревянных?

я сижу на работе за ноутом весь день, тыкаю раз в час на кранах и несколько раз на том сайте, где серфинг.
не парился с подсчетами, пара сотен может есть в месяц. может нет

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #6 : 03 11 2017, 12:29:21 »
Интересная тема, но у меня есть несколько дополнительных вопросов. Сколько времени нужно уделять этому процессу в отличии от обычного майнинга на картах и сколько можно заработать на этом? Вот ещё что, прошу перевести ответ на русский язык, то есть сколько это будет в наших деревянных?

я сижу на работе за ноутом весь день, тыкаю раз в час на кранах и несколько раз на том сайте, где серфинг.
не парился с подсчетами, пара сотен может есть в месяц. может нет

В принципе для ленивого пассивного дохода - неплохо. Конечно не сравнить с полноценным майнингом, но уже что-то. Можно хотя бы заработать себе на чай с печеньками, если сидишь в офисе постоянно за компьютером.

Оффлайн ив

  • ****
  • 311
  • +6/-5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #7 : 03 11 2017, 14:04:25 »
"я сижу на работе за ноутом весь день, тыкаю раз в час на кранах и несколько раз на том сайте, где серфинг.
не парился с подсчетами, пара сотен может есть в месяц. может нет..."
Вот она сермяжная правда.
В форумке можно просто иногда заходить и тратить пару-тройку минут... Инстаграм дает 3 рубя, а ю-туб 2.25. Ни о чем не думаешь, делаешь работу и изредка заходишь туда. Если дали работу, то нужно посмотреть короткое видео или похвалить инсту. Не вопрос 2 минуты, от силы. В день 20 р элементарно. На оплату выделенки сети  и 72 каналов ТВ хватает с лихвой...

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #8 : 05 11 2017, 02:46:58 »
Хорошо что это работает, а то многие говорили что это лохотрон. Было время, я попробовал повозиться с этими кранами, но к сожалению это копейки. Вам спасибо за ссылки выше. Обычный майнинг будет лучше, но там и запросы по деньгам сумасшедшие, чтобы купить себе оборудование. Я вот узнавал что для этого нужно, так денег надо много, очень много.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #9 : 06 11 2017, 10:29:26 »
Если ты офисный работник и у тебя есть под рукой компьютер, а в рабочее время тебе нечего делать, то пожалуйста - играй с кранами и играми. Если каждый день этим заниматься + у тебя будет определенное количество активных рефералов, то с этого можно немного заработать. Но если ты будешь сам сидеть и добывать сатоши, это на выходе будут копейки.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #10 : 06 11 2017, 14:15:47 »
Если ты офисный работник и у тебя есть под рукой компьютер, а в рабочее время тебе нечего делать, то пожалуйста - играй с кранами и играми. Если каждый день этим заниматься + у тебя будет определенное количество активных рефералов, то с этого можно немного заработать. Но если ты будешь сам сидеть и добывать сатоши, это на выходе будут копейки.

Я уже это понял, поэтому смотрю в сторону настоящего майнинга, особенно учитывая новости о об очередном росте биткоина. У меня даже нет времени, чтобы целый день сидеть на работе и заниматься сбором сатошей. А вот идея на счет того, чтобы набрать активных рефералов имеет место быть, осталось только найти этих людей.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #11 : 19 12 2017, 09:19:31 »
Тут говорилось о подобном в другой теме, но я так и не понял, сколько на этом можно заработать в месяц? Получается, что копейки, если заниматься самому. А вариант с рефералами не представляет ценности, так как люди уже не очень верят в подобное. Это сколько нужно рефералов найти? Да и где найти надежный кран?

Оффлайн ULTRABUX

  • *
  • 7
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Кран по раздаче BitcoinCash (BCH) - "MOONCASH"
« Ответ #12 : 26 01 2018, 17:03:37 »
  Вполне ожидаемо появился кран MoonCash по раздаче BitcoinCash (BCH). Это пятый кран на скрипте MOON.До этого мы наблюдали MoonBitcoin/MoonLitecoin/MoonDogecoin/MoonDash/. Пришла пора стартовать пятой криптовалюте.


 Все стандартно. Раздача идет каждые 5 минут. При отсутствии активности криптовалюта все равно накапливается. Минимально допустимое отсутствие активности 72 часа (потом деньги перестанут капать). Прибыль с приглашенных рефералов 25%.


 Кран отличный, проверен на выплаты,не заспамлен рекламой,деньги легко собираются. После каждого требования деньги попадают на мини-кошелек CoinPot ( при регистрации на нем указываем свой e-mail ),а потом выводим куда хотим. Я рекомендую cryptonator.Минимальная выплата 0.0001 BCH.  Быстрая регистрация : http://moonb.ch/?ref=70D8C2091722

Оффлайн maxxallexx

  • ***
  • 145
  • +2/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #13 : 27 01 2018, 16:22:41 »
О кране MoonCash информация размещена еще 20 января.
Зачем создавать дублирующиеся сообщения?

Кроме того, нет никакого "минимально допустимого отсутствия активности".
Да, со временем накопление на лунных кранах сильно замедляется, но нет никакой обязаловки в 72 часа. После этого времени накопление всё равно продолжается, деньги продолжают "капать", но очень медленно. Можно хоть раз в неделю заходить. На сайтах есть таблица Claim rates, где указано текущее количество выдаваемой криптовалюты в зависимости от частоты нажатия кнопки "claim now".

Оффлайн boris_ap

  • ****
  • 456
  • +4/-0
  • Жизнь коротка, но в целом интересна!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Список актуальных кранов
« Ответ #14 : 27 01 2018, 20:09:05 »
О кране MoonCash информация размещена еще 20 января.
Зачем создавать дублирующиеся сообщения?
На мой взгляд нет здесь ничего страшного. Каждый представляет по своему, и этим интересен форум, когда по одному поводу есть разные представления.
Полагаю, что все, кто интересуется этой тематикой, найдут каждый что-то особенное, пусть даже по одному моменту.