Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Облачный майнинг – новая услуга от компании BeeMiner для начинающих и опытных инвесторов

Оффлайн Bee Miner

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Приветствуем Вас, уважаемые инвесторы, начинающие и будущие майнеры!
Для начала , немного о нас. Как Вы, возможно, уже знаете, мы успешно работаем на рынке инвестиций в майнинг с 2016-го года. За 4 года нашей деятельности мы спроектировали дата-центры общей мощностью более 120 МВт/ч – для себя и наших клиентов-инвесторов. Сегодня мы имеем дата-центры в Швеции, Украине, Казахстане, Иране, России , обслуживаем клиентов со всего мира в наших офисах продаж в Киеве(Украина) и в Шэньчжене (Китай). Ключевыми направлениями нашей деятельности всё это время были:
1. Реализация инвестиционных проектов «под ключ» для средних и крупных инвесторов в майнинг (проектирование, строительство, запуск и обслуживание дата-центров для майнинга)
2. Поставки оборудования для майнинга напрямую из Китая (от производителей и с китайских майнинг-ферм) в СНГ, страны Европы, США и Канаду
 
Видя какое количество пирамид скрывается за словосочетанием «облачный майнинг», до недавнего времени мы, команда компании BeeMiner, смотрели на данную услугу с опаской и сочувствием к людям, которые попадаются в сети «строителей пирамид».
Недавно мы осознали, что такого рода компании своими действиями наносят серьезный ущерб отрасли: портят репутацию не только себе, но и всем кто называет себя «майнерами», и в самом начале пути отбивают желание у большинства людей изучать возможности заработка в сфере криптовалют в целом. Мы считаем что это нечестно и неправильно.
Поэтому, мы решили создать ЧЕСТНЫЙ и ПРОЗРАЧНЫЙ облачный майнинг и открыть возможность быстрого входа в майнинг-бизнес для АБСОЛЮТНО всех инвесторов, включая начинающих, которые хотят на практике узнать «что же такое майнинг», не рискуя своим оборудованием и большими суммами средств, и при этом убедиться в 100%-й работоспособности данного вида бизнеса.
Для Вас мы разработали варианты договоров облачного майнинга с РЕАЛЬНОЙ стартовой ценой от 1$ и до 480$, в которых предусмотрены лучшие условия для комфортного и надежного облачного майнинга.
УЗНАТЬ ДЕТАЛЬНЕЕ О ПАКЕТАХ И ПОДАТЬ ЗАЯВКУ можно по ссылке: https://beeminer.com.ua/CloudMining
ВНИМАНИЕ:  при покупке долгосрочных контрактов пакета Exclusive Вы можете согласовать визит в один из наших дата-центров для того чтобы увидеть магию производства криптовалюты своими глазами 😊
Можете нам поверить - это воистину завораживающее зрелище – видеть как электроэнергия, проходящая через чипы преобразуется в реальное цифровое золото у вас на криптокошельке, которое в ближайшие 10-15 лет с очень высокой вероятностью сможет заменить все существующие мировые валюты.
Теперь не нужно верить – протестируйте и убедитесь на личном опыте , заработав первые монеты Bitcoin себе на кошелек.
В честь старта продаж, до 16:00 (по Киеву/Москве/Минску) 25.07.2020  действуют специальные условия для всех подавших заявку
 
ВСЁ ЕЩЕ ВЕРИТЕ ЧТО МАЙНИНГ УМЕР?
Тогда Вы знаете что делать 😉: https://beeminer.com.ua/CloudMining



 

Автоматические ворота от компании "DoorHan"

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 1040
Последний ответ 22 03 2019, 20:38:35
от 5master5
компании "Питер-бот" Надувные изделия.

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 1162
Последний ответ 26 03 2019, 20:45:16
от 5master5
развивающие игрушки компании "Сова-Нянька"

Автор NikolayРаздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 1075
Последний ответ 23 03 2019, 15:15:15
от Nikolay
Ламельные маты от производственно-торговой компании "Менеджер Теплоизоляция"

Автор 5master5Раздел Отзывы о компаниях.

Ответов: 0
Просмотров: 1139
Последний ответ 22 03 2019, 20:44:30
от 5master5
ПОЛУЧИ БОНУСЫ ЗА МАЙНИНГ НА ПУЛЕ UCRYPTO.NET

Автор UcryptoРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1577
Последний ответ 06 06 2018, 16:48:16
от Ucrypto