Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Рассрочка

Оффлайн ragroman

  • *
  • 48
  • +1/-0
  • Вся жизнь игра
  • 0
    • Просмотр профиля
Рассрочка
« : 12 12 2017, 07:23:49 »
В последнее время многие застройщики предлагают приобрести у них недвижимость не с использованием ипотеки, а в рассрочку, причем с длительным периодом, вроде даже на несколько лет. Есть в этом какой то подвох и действительно ли это лучше чем ипотека? И что будет в том случае, если человек взявший жилье в рассрочку, просрочит платежи?



Оффлайн markuras

  • **
  • 83
  • +1/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Рассрочка
« Ответ #1 : 15 12 2017, 19:45:37 »
Да, рассрочку предоставляют в некоторых компаниях. Но, либо предоставляют на малый срок, либо на какую либо часть суммы, например половину. В основном все берут ипотеку в банках. Если будет просрочена рассрочка - все будет так же как и в банках. Сначала звонки, ну а потом уже сами думаю догадаетесь. Лучше уж переплатить, чем потом выплачивать всю жизнь за ничего.

Оффлайн Winiki

  • **
  • 76
  • +17/-0
  • Жаждал славы, но мог обойтись и бутылочкой пива
  • 2
    • Просмотр профиля
Re: Рассрочка
« Ответ #2 : 16 01 2018, 21:15:14 »
... в рассрочку, причем с длительным периодом...


Друзья, мне идёт 53-й год. И за всё это время мне ни разу не довелось встретить на своём жизненном пути ни одного банка, который захотел бы сделать мне доброе дело. Все они, как правило, за своими благими намерениями скрывают свою алчную сущность. Нет у них другой задачи, кроме как подсадить нас на свой "благотворительный" кредит. Рисковать или нет - решать вам, но я вас умоляю - почитайте сначала хотя бы отзывы о той или иной кредитной организации, а уже потом окунайтесь в это дело с головой.