Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - broko

Страницы: [1] 2
1
Многие брокеры раздают бездепозитные бонусы для новичков, как знают многие без деп это торговля не на свои средства, но почему то брокеры меняют условия бонуса по ходу того как торгуют клиенты, появляются пункты правил где нужно отработать некоторые лоты что бы вывести средства на полученную прибыль с бонуса, и вообще можно ли заработать и вывести деньги с бонусного счёта.

2
По каким важным критериям выбирать форекс брокеров, многим известно что даже брокеры которые на рынке уже не первый год могут сильно подвести своих клиентов, такое не раз уже бывало, как правильно выбрать брокера, на что показатели нужно смотреть в первую очередь, и можно ли доверять рейтингам брокеров которые на разных сайтах показаны по разному.

3
Ну я бы не сказал что деньги маил ру, это полноценный ЭПС как тот же веб мани или Яндекс деньги, эти деньги больше можно использовать на сервисах маил ру, а вот купить на них что не будь на посторонних ресурсах, к примеру в интернет магазинах практически не возможно, да обменять их тоже проблематично, их только можно купить и тратить на самом маил ру.

4
В данное время крипто валюты сильно подорожали и многие инвесторы начинают инвестировать в крипто валюты особенно в биткоин, связи с тем многие брокерские конторы возобновил торговлю на крипто валютах, можно ли торгуя на этих крипто валютах реально заработать, как показала практика малосильность таких торговых инструментов очень велика.

5
Ну делать заметки это всегда полезно, не всегда же можно все запоминать, я думаю нужно вести дневник и помечать там важные моменты и обязательно после торговли, когда делаете анализ пролетов и помечаете из за чего произошли ошибки, н и так далее, перед торговлей помечать события это думаю не правильно, всегда нужны действия и потом уже анализировать последствия.

6
У меня персональный аттестат в системе веб мани и стаж работы около 7 лет, у меня вот такой вопрос, что будет с моим кошельком если я сменю место жительство, а точнее переду в другую страну, я сохраню за собой доступ к кошельку и свой персональный аттестат иле же придется заново регистрироваться в веб мани и проходить заново аттестацию.

7
А что с ней бороться, пару хороших сливов депозита сразу же поумерит ваш пыл, это по моему должны все пройти, так читая книжку не научишься контролировать свои эмоции при торговле, нужно обязательно почувствовать каково это терять собственные средства, это очень хороший стимул что бы минимизировать риски, в том числе и умерить свою жадность.

8
Классический анализ рынка не всегда подходит идеально в реальной торговле, на вебинарах учат как должны проходить торги в идеале, я думаю для начального курса эти вебинары очень даже не плохо информируют, но вот  в дальнейшей практике оно не очень эффективны, тут нужны уже другие навыки как и торговли так и психологии.

9
Как многим известно кто торгует на рынке форекс многие брокеры дают свои прогнозы по тем или иным валютным парам, практически у всех брокеров есть аналитические отделы где ведущие трейдеры данного брокера делают прогнозы и рекомендации на день и на неделю, так стоит ли прислушиваться к этим прогнозам или все же будет лучше полагаться на свои размышления.

10
Кредитная карта Payoneer Master card, одна из самых популярных карт которую можно заказать по почте, карту можно использовать практически во всех странах мира за исключением нескольких стран включая США максимальная сумма которую можно положить на карту составляет 40000$, суточный лимит для обналичивания составляет 2500$, эта карта очень удобно для людей которые зарабатывают деньги в сети и получают деньги от иностранных резидентов.

11
Все про Forex. / Re: Работа на форекс
« : 21 01 2018, 12:48:35 »
А зачем тебе, становится брокером, брокер это не один человек как трейдер, эта целая организация людей разных профессий, где каждый делает свою работу, там есть трейдеры, программисты, аналитики, и даже охрана, в данное время быть брокером это не просто, их деятельность в последнее время сильно контролируются, да в и начале любой брокер будет только тратить деньги нежели их зарабатывать, так что для начало нужны большие средства.

12
Я думаю не возможно на все 100% защитится от злоумышленников, всегда найдется способ как взломать систему, но даже при этом факте система защиты вебманей одна из самых сложных что её взломать, простая 2 ступенчатая аутентификация что используют вебмани, это как ком в горле у хакеров, да с файл ключами хорошо придумали, который не даст запустить вебмани на другом устройстве.

13
На мой взгляд самая простая в использование ЭПС, все очень доходчиво и понятно, на счёт надежности тоже не плохо, двух этапная аутентификация это достаточно надежно охраняет вход в аккаунт, если оценивать по 5 бальной шкале то можно с уверенность поставить 4+, если не считать комиссии за переводы, очень хорошая и надежная ЭПС.

14
Я очень не доволен Яндекс Деньгами, причина заморозка средств до прохождения верификации, главное не предупредили заранее, что могут заморозить средства если не пройти верификацию, я сам не гражданин РФ и проходить эту процедуру для меня очень проблематично, писал пару раз в подержу что бы вывести деньги, но получил отказ, ну вот как то так, есть деньги а использовать не как.

15
Карту любого национального банка, вроде на сайте есть инструкции как это сделать, я привязал свою карту своей республики без проблем, это очень удобно когда меняешь доллары и рубли в нац валюту  в обмениках и переводишь на карту, без привязки карты переводить средства на карту не получится.

Страницы: [1] 2