Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Хобби

Оффлайн Евгений-2

  • **
  • 50
  • +1/-0
  • Поставки оригинальной экипировки из Америки
  • 0
    • Просмотр профиля
Хобби
« : 31 01 2018, 19:01:12 »
Каждый уважающий себя человек после работы хочет отдохнуть или, по желанию, развлечься. Я, например, после продуктивной недели обычно могу выделить день, чтобы съездить в другой город - устроить самому себе экскурсию. Новые знакомства, впечатления и открытия -идеальный вариант отдыха для меня. Насколько долго уже проводу так своё свободное время, что могу считать это хобби. А как отдыхаете и развлекаетесь Вы?



Оффлайн pionerr

  • *
  • 13
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #1 : 15 03 2018, 10:06:19 »
Доброго времени суток. Ни когда не думал что займусь флористикой. Но недавно побывал на сайте студии флористики, так как подготавливал презентацию салона. И подбирали флористов, остановились на вот этой студии     http://flowermet.ru/ они все красиво, оригинально сделали. И презентация прошла на ура, а я получил повышение. И мне понравилось данное творчество, так что занимаюсь теперь, пока только для близких, но кто знает.

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #2 : 07 06 2018, 10:20:30 »
А у меня хобби такое - я в азартные игры играю. Обожаю ставки на спорт, но ставлю разумно, а не на что попало

Оффлайн Борис

  • *
  • 29
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #3 : 22 07 2018, 10:17:59 »
Читаю книги. Жаль, в последнее время читаю не для души, а для мозгов - то есть по работе.

Оффлайн PKatya

  • *
  • 16
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #4 : 20 10 2018, 05:22:49 »
На чтение нет времени, только новости в интернете успеваю читать или смотреть. Иногда вышиваю или на велосипеде катаюсь.

Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #5 : 18 12 2018, 15:36:34 »
У меня сейчас одно хобби - аналитические прогнозы. Читаю все время, чтобы потом попытаться сделать верный прогноз по валютным парам на форекс. И мне это очень нравится.Во-первых, всегда в курсе событий, а во-вторых, расширяешь свой кругозори навыки в торговле.

Оффлайн Darksoul

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #6 : 01 03 2019, 10:32:06 »
Катаюсь на велосипеде

Re: Хобби
« Ответ #7 : 01 03 2019, 14:10:10 »
хожу на занятия йогой и обрабатываю фотографии))

Оффлайн GiGi

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • shine bright like a dimond
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #8 : 22 03 2019, 15:17:13 »
Я люблю в свободное время кататься на велосипеде. При чем делаю это без карты, телефона, джи пи эс навигатора и прочих "прибамбасов". Живу в пригороде, беру велик и еду по полям и лесам не зная дороги куда глаза глядят. Обычно выезжаю в самых необычных и неожиданных местах. Если по дороге есть водоемы, то купаюсь в них ,а пару раз даже заблудилась. Спасибо добрым людям по дороге - помогли сориентироваться. Таким образом узнаешь много нового и адреналин своего рода :)

Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #9 : 27 03 2019, 18:29:42 »
Я тоже люблю кататься на велосипеде. Но наоборот обязательно с навигатором, так как, к сожалению, не ориентируюсь совсем… В принципе при появлении велосипеда и появился навигатор и стала выезжать хоть куда-то сама. До того много ходила пешком, но всегда с компанией, чтобы «из леса вывели». Сейчас ещё бегать начала. Теперь велосипедные знакомые, встречая меня в лесу перепугано спрашивают: «А где твой велосипед?». И когда я аккуратненько начинаю говорить, что я теперь и бегаю, а не только на велосипеде езжу, удивлённо восклицают «так далеко от дома?!?».

Оффлайн maximkostukov

  • *
  • 4
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #10 : 15 04 2019, 11:59:52 »
Обожаю баскетболл!