Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Поделитесь впечатлениями

Оффлайн Kobenko

  • ***
  • 128
  • +3/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
В сети много статей про эту платежную систему. Пишут в основном хорошее - и выводить можно куда угодно, и банковские переводы делать удобно, и в интернет-магазинах можно покупать с их помощью, и даже проценты начисляются на остаток средств. Настоящий западный банк. Вопрос: почему она еще не стала популярнее ВебМани? Может быть не все так здорово, как пишут блогеры?



Оффлайн Dayna

  • ***
  • 108
  • +6/-0
  • Красивая морда-умные мысли
  • 3
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь впечатлениями
« Ответ #1 : 04 12 2017, 22:56:29 »
Конечно, не знаю, правда или нет, но я слышала, что с помощью этих кошельков часто отмывают деньги с замороженных систем и чуть ли воруют их у самых пользователей кошельков. Может это и слух, но я как-то не рискнула создавать там кошелёк и пополнять его. Да, там есть хорошая защита финансов, и вывод на любую карту и другой электронный кошелёк, но лично я видела больше негативных отзывов.

Оффлайн FishT

  • *
  • 25
  • +1/-0
  • Деньги меня не волнуют. Они меня успокаивают.
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь впечатлениями
« Ответ #2 : 11 12 2017, 17:37:07 »
Не буду категорично утверждать, что платежная система плоха, но лично у меня не с ней не сложилось. Общее впечатление как о чем-то ненадежном. Какие-то проблемы были с подтверждением регистрации, потом что-то приходилось перерегистрировать, переподтверждать. Короче, кошелек там у меня есть, но даже рубль туда побоялся заводить. Да и без этой ПС хватает нормальных способов ввода-вывода.

Оффлайн Alexandr1952

  • *
  • 19
  • +1/-0
  • Рад Вам помогать!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь впечатлениями
« Ответ #3 : 17 12 2017, 18:57:07 »
Perfect Money это система, позволяющая открыть четыре счёта в долларах США (USD), eвро (EUR), тройских унциях золота (GOLD) и биткойнах (Bitcoin). Если держать руку на пульсе биржевых новостей, можно поиграть на курсах валют без обменников, дилеров, брокеров с их грабительскими комиссиями. Попробуйте, если у вас есть свободные средства. Удачи вам.

Оффлайн Daliy

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Поделитесь впечатлениями
« Ответ #4 : 24 12 2017, 14:37:20 »
Раньше часто  работала с этой платежной системой, но это было еще при Украине, как только мы перешли в Россию после референдума(Крым) из за санкций наложенных на Крым с этой платежной системой стало работать не возможно, но тем ни менее скажу, что до этого у меня ни когда не было проблем с этим кошельком не при выводе не при пополнении.Если санкции снимут, тогда обязательно вернусь к работе с ним.

 

Нужна информация об этой системе, поделитесь

Автор Ilya1984Раздел Skrill - СКРИЛЛ

Ответов: 8
Просмотров: 3066
Последний ответ 07 01 2019, 11:38:28
от webguru
Поделитесь опытом!

Автор Евгений-2Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 0
Просмотров: 1349
Последний ответ 22 01 2018, 17:36:38
от Евгений-2
Поделитесь опытом

Автор Юрий1990Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 2
Просмотров: 1315
Последний ответ 07 04 2019, 00:18:22
от Larica