Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Честный облачный майнинг

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Честный облачный майнинг
« : 07 11 2017, 15:17:26 »
Скажу сразу, я не верю в облачный майнинг, считаю это своего рода разводом или пирамидой, в которую люди слепо вкладывают свои средства. Но что, если самому создать такой сервис с нуля, как стартап? Люди вкладываются в оборудование, приходят на место установки фермы, реально видят то, какие у вас мощности и что вы не лохотнорщик, затем вы делите с ними прибыль и так далее. Идея в том, чтобы доказать людям, что ваш майнинг - реальный (а не на сайте, который можно подрисовать). Что скажете?



Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #1 : 07 11 2017, 20:32:08 »
Только как стартап, если у вас нет денег на оборудование. Ведь если они у вас есть, тогда чем вы отличаетесь от других лохотронщиков? Да и сами люди могут закупить оборудование и заняться самостоятельным майнингом, поэтому эта идея не приживется.

Оффлайн Verona

Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #2 : 08 11 2017, 13:33:15 »
Наверное вам никто не говорил, что если вести свой бизнес совсем честно, то на этом многое не заработаешь. Так что даже не знаю, если есть смысл в том чтобы кричать о честности. Лучше бы вы мотивировали высоким уровнем прибыли и тогда и честность не так важна.  :) Людей интересует профит.

Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #3 : 08 11 2017, 18:41:45 »
Наверное вам никто не говорил, что если вести свой бизнес совсем честно, то на этом многое не заработаешь. Так что даже не знаю, если есть смысл в том чтобы кричать о честности. Лучше бы вы мотивировали высоким уровнем прибыли и тогда и честность не так важна.  :) Людей интересует профит.

Соглашусь с вами, видимо автор сам, как и я, до сих пор не понимает как это всё работает. Лично я бы не стал создать свой облачный майнинг, лучше эти мощности направить на собственную прибыль! Зачем с кем-то делиться тем, что ты добываешь на своем собственном оборудовании?

Оффлайн Арнольд

  • *
  • 22
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #4 : 09 11 2017, 00:00:10 »
Я хотел порассуждать о том, как бы это было в идеале, честно. Но как уже сказали, честный бизнес - не прибыльный бизнес. Всё верно сказано про то, что лучше все эти мощности пустить на самостоятельный майнинг, так результат будет быстрее и прибыль будет больше, чем если бы я делил ее с кем то.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #5 : 11 11 2017, 22:43:49 »
Я думаю, что облачный майнинг приносит доход только его хозяевам, поэтому можете смело открывать такое дело и обувать хомячков! Только я бы не назвал это бизнесом, это скорее всего обман клиентов, так как облачный майнинг это лохотрон в красивой обертке. Хотите попробовать честно, дерзайте!?

Оффлайн Ilya1984

  • ****
  • 317
  • +4/-0
  • Петешественник
  • 4
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #6 : 18 11 2017, 16:49:59 »
Майнинг само по себе довольно щекотливое предприятие, поэтому денег под него просто так вы, скорее всего, не соберете. Во всяком случае не соберете на солидных краудфандинговых платформах. Значит, будете собирать частным образом, на собственном сайте, который будете рекламировать на соответствующих ресурсах. Вне зависимости, мошенник вы или нет, думаю, взять деньги на такой проект у незнакомых людей будет нелегко.

Оффлайн Ингат007

  • *
  • 10
  • +19/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #7 : 22 11 2017, 13:58:54 »
Очень сложный бизнес, так как сейчас никто в это не верит. Облачный майнинг считается хорошим лохотроном, как показывают опросы в соц сетях. А те, кто его хвалят, так они имеют на это хорошую причину. Лучше работать на себя, если покупаешь подобное оборудование.

Оффлайн columb78

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #8 : 11 12 2017, 15:23:16 »

Я не вкладываю деньги во все проекты которые предлагают заработать на аренде оборудования, а вот уже больше года работаю только на одном. Администрация выбранного ресурса никогда не обещала золотые горы, а всегда объясняла, что если курс криптовалюты будет расти, то будем работать, в противном случае остановим оборудование до лучших времен.
Сейчас биткоин бьет все мыслимые рекорды, и в личном кабинете я хорошо вижу рост прибыли.

Оффлайн Olga_Orlova

  • **
  • 57
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Честный облачный майнинг
« Ответ #9 : 19 12 2017, 12:42:23 »

Я не вкладываю деньги во все проекты которые предлагают заработать на аренде оборудования, а вот уже больше года работаю только на одном. Администрация выбранного ресурса никогда не обещала золотые горы, а всегда объясняла, что если курс криптовалюты будет расти, то будем работать, в противном случае остановим оборудование до лучших времен.
Сейчас биткоин бьет все мыслимые рекорды, и в личном кабинете я хорошо вижу рост прибыли.

Я не очень сильна во всех этих терминах, может вы подскажете как на этом можно заработать? Автору темы скажу только одно, честно сейчас сложно что-то заработать, особенно в облачном майнинге. А вот вы, какой именно сайт посоветуете и что у вас там в личном кабинете за прибыль, расскажите?!

 

ПОЛУЧИ БОНУСЫ ЗА МАЙНИНГ НА ПУЛЕ UCRYPTO.NET

Автор UcryptoРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1577
Последний ответ 06 06 2018, 16:48:16
от Ucrypto
Майнинг отель для размещения устройств

Автор MiningHostРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1687
Последний ответ 16 04 2019, 11:21:07
от MiningHost
NetBox Браузер - Майнинг без Вложений

Автор denchik7Раздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1436
Последний ответ 20 09 2019, 17:01:45
от denchik7
Майнинг-интересный вид зароботка.

Автор maponРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 0
Просмотров: 1490
Последний ответ 15 03 2018, 22:13:25
от mapon
Майнинг альткоинов

Автор BusinessmanРаздел Майнинг - (mining).

Ответов: 17
Просмотров: 5229
Последний ответ 15 05 2018, 10:31:47
от Acal