Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Печать визиток

Оффлайн veisew

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Печать визиток
« : 08 12 2019, 21:43:57 »
 Как-то неожиданно у меня кончились визитки и теперь нужно пополнить их запас так сказать. Может даже закажу новый дизайн, несколько прикольных идей есть. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается печатью визиток?
 



Оффлайн rozsud

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Печать визиток
« Ответ #1 : 08 12 2019, 21:51:22 »
От дизайна визиток действительно зависит многое, поэтому уделите этому вопросу должное внимание. На некоторые визитки смотришь и вообще нет желания обращаться к этому человеку, так что экономить на дизайне визиток не стоит.

Оффлайн knid

  • *
  • 34
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Печать визиток
« Ответ #2 : 08 12 2019, 22:26:47 »
Мне кажется, что не стоит забывать и о качестве самих визиток. Они должны быть напечатаны на нормальном материале, который будет прочным. Используемая краска должна быть тоже качественной и не стираться при трении.

Оффлайн thedf

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Печать визиток
« Ответ #3 : 08 12 2019, 22:54:14 »
Я раньше много денег на визитки не тратил, но со временем понял, насколько это важно. Как бы это странно не звучало, но именно по визитке у клиента складывается первое впечатление о Вашей фирме и лучше их сделать реально классными. В принципе, печать визиток в Москве стоит не так уж и дорого: https://multifoto.ru/prints/pechat-vizitok/

Оффлайн Zhemchuzhina

  • **
  • 82
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Печать визиток
« Ответ #4 : 26 12 2019, 17:40:03 »
Как-то неожиданно у меня кончились визитки и теперь нужно пополнить их запас так сказать. Может даже закажу новый дизайн, несколько прикольных идей есть. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается печатью визиток?
На авито полно предложений, причем сразу с ценами, выбирайте любой вариант